Рейтинг@Mail.ru
Крестный ход из Павлово в Дивеево • Чудотворные святыни Родины
Имя пользователя:

Пароль:

Крестный ход из Павлово в Дивеево

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Крестный ход из Павлово в Дивеево

Сообщение Никитка » 28 янв 2011, 04:18

Спасибо за возможность рассказать о еще одной святыне
Мой рассказ будет о "Летней Пасхе",потому как именно так называют праздник Преподобного Отца нашего Серафима Саровского.
Позаимствовав название одного известного фильма,я решил рассказать вам, о том "как я провел этим летом".
Хотя,наверное рассказать не получиться,ибо передать тот душевный подьем я просто не в силах.
Но попробую показать,ну а вы посмотрите и насладитесь может быть частичкой той любви которая царит в Дивеево.
Итак меньше слов,а больше дела
вот видео ролик о нашем крестном ходе из Павлово в Дивеево

Ну а если вам понравилось,то можете посетить нашу группуhttp://vkontakte.ru/club19867793,где найдете информацию.о самом Крестном ходе,здесь же можно задать любые вопросы.
Всем спасибо..
С уважением,искренне ваш Никита :285:
Никитка
форумский
форумский

Автор темы

Страна: Российская Федерация Российская Федерация

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Именины: 28.09.1990
Вероисповедание: Православный христианин

Баллы за результативность: 0.00

Награды

Медали: 27
основателю (1) за первые десять сообщений (1) за второе место в конкурсе (1) поощрительная медаль конкурса (3) за отличный пост 3 ст. (1) поздравление (2) за хорошую поэзию (1) за оригинальную аватарку (1) за путешествие или Крестн. ход (1)
к 65-летию Победы (1) год форуму (1) два года форуму (1) три года Форуму (1) четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) за полгода на форуме (1)
за год на форуме (1) за два года на форуме (1) за три года на форуме (1) за четыре года на Форуме (1) за пять лет на Форуме (1) за шесть лет на Форуме (1)

Баллы репутации: 0
репутация под вопросом

Вернуться в Чудотворные святыни Родины