Рейтинг@Mail.ru
ПОМОГИ ДРУГ ДРУГУ! ИЛИ КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ! • Дела молодёжные
Имя пользователя:

Пароль:

ПОМОГИ ДРУГ ДРУГУ! ИЛИ КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ!

Разговоры молодых людей на разные темы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ПОМОГИ ДРУГ ДРУГУ! ИЛИ КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ!

Сообщение Слава Драйвер » 04 дек 2012, 22:32

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!ДАМЫ И ГОСПОДА!Предлагаю вашему вниманию очень полезный и актуальный на сегодняшний день проект! ПРОЕКТ включает в себя финансовую помощь реально нуждающимся людям основанную на реальном пожертвовании от всех нас!Проект будет находиться под вашим наблюдением!И под моим контролем!Видео и фото отчеты будут прозрачны и стимулировать весь непростой процесс!Смею вас заверить что аферы здесь не будет!Меня знает Старший Администратор!

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!ЧТО БЫ УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС ПОМОЩИ! Я ВЫСЫЛАЮ НОМЕР СВОЕЙ КАРТЫ СБЕРБАНКА 4276 7000 1231 9798 Богданову Вячеславу!ПЕРЕЧЕСЛЯЙТЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ НА МОЮ КАРТУ!ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ДЕНЕГ Я БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ ПО НАЗНАЧЕНИЮ!ВЕСЬ ОТЧЕТ БУДЕТ НА ФОРУМЕ!ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

Также появилась возможность вносить пожертвования через систему банкоматов QIWI. ПЕРЕЧЕСЛЯЙТЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ QIWI КОШЕЛЕК 9244050101
ДОБРЫЙ САМАРИТЯНИН
Слава Драйвер
форумовский
форумовский

Автор темы

Страна: Российская Федерация Российская Федерация

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 4 раз в 3 сообщениях

Реальное имя: Вячеслав
Именины: 11.10.2000
Вероисповедание: Православный христианин

Баллы за результативность: 65.07

Награды

Медали: 18
за первые десять сообщений (1) спасибо (1) симпатия (1) заинтересованность (1) ты - лучший (1) эмпатия (1) плюс (1) пожелание прорваться (1) сопереживание в трудн.обст-вах (1)
дружба (2) за чувство юмора (1) четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1)

Баллы репутации: 0
репутация под вопросом

За это сообщение пользователю Слава Драйвер "Спасибо" сказали: Сергий, Dionisiy Strider

Re: ПОМОГИ ДРУГ ДРУГУ! ИЛИ КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ!

Сообщение Оля (Блонди) » 14 дек 2012, 22:33

Дэн, отлично, коль так :roll:
Оля (Блонди)
категорийный
категорийный

Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено: 43 раз в 42 сообщениях

Баллы за результативность: 1926.34

Награды

Медали: 41
кубок Ариана (1) Пасхальный Крест 6 ст. (1) Пасхальный Крест 7 ст. (1) Пасхальный Крест 9 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1) за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1)
за первые две тысячи сообщений (1) за отличный пост 1 ст. (1) за отличный пост 3 ст. (1) спасибо (1) симпатия (3) дружба (1) сочувствие (1) поздравление (1) извинение (1)
цветок (1) уважение (1) Прекрасной Женщине (1) за доброту (1) за поддержку (1) за правоту (1) за внимание (1) подарок (1) три года Форуму (1)
четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) пятая годовщина молодёжки (1) шестая годовщина молодёжки (1) седьмая годовщина молодёжки (1) восьмая годовщина молодёжки (1) девятая годовщина молодёжки (1)
за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за четыре года на Форуме (1)

репутация под вопросом

Сообщение Dionisiy Strider » 14 дек 2012, 22:40

и что я здесь должен ответить?
Изображение

Изображение

Изображение
Dionisiy Strider
путешествующий
Путешествующий
форумирал форума
форумирал форума

Страна: Соединённые Штаты Америки Соединённые Штаты Америки

Cпасибо сказано: 68
Спасибо получено: 129 раз в 119 сообщениях

Реальное имя: Denis
Статус: 'By the sword we seek peace, but peace only under liberty'
Вероисповедание: другое
Дополнительная информация: а-религиозный

Баллы за результативность: 4761.57

Награды

Медали: 105
Знак Почёта (1) сапфировый перстень (1) кубок Ариана (1) Пасхальный Крест 4 ст. (1) Пасхальный Крест 6 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (1) основателю (1) за помощь в развитии форума (1) за первые десять сообщений (1)
за первые сто сообщений (1) за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1) за первые две тысячи сообщений (1) за первые три тысячи сообщений (1) за первые 4000 сообщений (1) за первые 5000 сообщений (1) за первые 6000 сообщений (1) за 3 место по числу сообщений (1)
за отличный пост 1 ст. (4) за отличный пост 2 ст. (4) за отличный пост 3 ст. (4) медаль Ариана с крестом (1) медаль кубка Ариана (3) за отличный пост 4 ст. (3) спасибо (2) симпатия (2) плюс (1)
дружба (3) за позитив (3) за чувство юмора (2) улыбка (2) сочувствие (2) поддержка (1) поздравление (3) за хорошее фото или рисунок (1) за оригинальную аватарку (2)
за оригинальную подпись (2) за оригинальный юзербар (1) за оригинальный статус (1) за благородный поступок (1) медаль им. свщмч. Модеста (2) за путешествие или Крестн. ход (3) цветок (1) за здоровый образ жизни (1) спасатель блондинок (1)
уважение (2) Сильному Мужчине (2) за свободолюбие (1) подарок (1) год форуму (1) два года форуму (1) три года Форуму (1) четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1)
шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) третья годовщина молодёжки (1) четвёртая годовщина молодёжки (1) пятая годовщина молодёжки (1) шестая годовщина молодёжки (1) седьмая годовщина молодёжки (1) восьмая годовщина молодёжки (1) девятая годовщина молодёжки (1)
за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за два года на форуме (1) за три года на форуме (1) за четыре года на Форуме (1) за пять лет на Форуме (1) за шесть лет на Форуме (1) за форумские заслуги (1) за помощь делом (1)
благодарность Админа 1 ст. (1) благодарность Админа 2 ст. (1)

репутация под вопросом

Сообщение Оля (Блонди) » 14 дек 2012, 22:42

Спасибо огромное тому, кто удалил мое последнее сообщение. Чего-то совершенно необдуманно написала. О таком молчать надо, а я - пишу. Вот же ж глупая. Спасибо, добрый человек :roll:
Оля (Блонди)
категорийный
категорийный

Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено: 43 раз в 42 сообщениях

Баллы за результативность: 1926.34

Награды

Медали: 41
кубок Ариана (1) Пасхальный Крест 6 ст. (1) Пасхальный Крест 7 ст. (1) Пасхальный Крест 9 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1) за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1)
за первые две тысячи сообщений (1) за отличный пост 1 ст. (1) за отличный пост 3 ст. (1) спасибо (1) симпатия (3) дружба (1) сочувствие (1) поздравление (1) извинение (1)
цветок (1) уважение (1) Прекрасной Женщине (1) за доброту (1) за поддержку (1) за правоту (1) за внимание (1) подарок (1) три года Форуму (1)
четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) пятая годовщина молодёжки (1) шестая годовщина молодёжки (1) седьмая годовщина молодёжки (1) восьмая годовщина молодёжки (1) девятая годовщина молодёжки (1)
за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за четыре года на Форуме (1)

репутация под вопросом

Сообщение Dionisiy Strider » 14 дек 2012, 22:50

ну и тебе доброго здоровья - коль не шутишь :)
Изображение

Изображение

Изображение
Dionisiy Strider
путешествующий
Путешествующий
форумирал форума
форумирал форума

Страна: Соединённые Штаты Америки Соединённые Штаты Америки

Cпасибо сказано: 68
Спасибо получено: 129 раз в 119 сообщениях

Реальное имя: Denis
Статус: 'By the sword we seek peace, but peace only under liberty'
Вероисповедание: другое
Дополнительная информация: а-религиозный

Баллы за результативность: 4761.57

Награды

Медали: 105
Знак Почёта (1) сапфировый перстень (1) кубок Ариана (1) Пасхальный Крест 4 ст. (1) Пасхальный Крест 6 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (1) основателю (1) за помощь в развитии форума (1) за первые десять сообщений (1)
за первые сто сообщений (1) за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1) за первые две тысячи сообщений (1) за первые три тысячи сообщений (1) за первые 4000 сообщений (1) за первые 5000 сообщений (1) за первые 6000 сообщений (1) за 3 место по числу сообщений (1)
за отличный пост 1 ст. (4) за отличный пост 2 ст. (4) за отличный пост 3 ст. (4) медаль Ариана с крестом (1) медаль кубка Ариана (3) за отличный пост 4 ст. (3) спасибо (2) симпатия (2) плюс (1)
дружба (3) за позитив (3) за чувство юмора (2) улыбка (2) сочувствие (2) поддержка (1) поздравление (3) за хорошее фото или рисунок (1) за оригинальную аватарку (2)
за оригинальную подпись (2) за оригинальный юзербар (1) за оригинальный статус (1) за благородный поступок (1) медаль им. свщмч. Модеста (2) за путешествие или Крестн. ход (3) цветок (1) за здоровый образ жизни (1) спасатель блондинок (1)
уважение (2) Сильному Мужчине (2) за свободолюбие (1) подарок (1) год форуму (1) два года форуму (1) три года Форуму (1) четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1)
шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) третья годовщина молодёжки (1) четвёртая годовщина молодёжки (1) пятая годовщина молодёжки (1) шестая годовщина молодёжки (1) седьмая годовщина молодёжки (1) восьмая годовщина молодёжки (1) девятая годовщина молодёжки (1)
за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за два года на форуме (1) за три года на форуме (1) за четыре года на Форуме (1) за пять лет на Форуме (1) за шесть лет на Форуме (1) за форумские заслуги (1) за помощь делом (1)
благодарность Админа 1 ст. (1) благодарность Админа 2 ст. (1)

репутация под вопросом

Сообщение Andr84 » 12 июн 2013, 20:16

Здравствуйте!
Я создал свой сайт, чтобы люди помогли мне выжить в этом мире. Я инвалид 1-й группы с детства - у меня ДЦП, нуждаюсь в 100%-ом уходе, 24 часа в сутки... А мои родители уже не молодые и, как это не ужасно мне осознавать, придет время, когда их не станет. А мне надо как-то дальше жить... Более подробно обо мне и в чём я нуждаюсь можно узнать, перейдя по ссылкам "О СЕБЕ" и "ПОМОГИТЕ МНЕ"! Спасибо.
http://www.andrievskiy84.oriontv.net/
http://www.andrievskiy84.oriontv.net/help_me/i.htm
Моя группа в сети "ВКонтакте" - http://vk.com/club32290735
Буду также благодарен за помощь в распространении моей группы "ВКонтакте".
Вот статья обо мне на сайте БФ "Счастливый ребёнок" г.Запорожья Украина: http://deti.zp.ua/show_article.php?a_id=505917
Следи за собой, будь осторожен!
Изображение
Andr84
форумовский
форумовский

Страна: Украина Украина

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 14 раз в 13 сообщениях

Реальное имя: Артем
Именины: 06.04.1984
Вероисповедание: свидетель Иеговы
Дополнительная информация: Стараюсь относиться к людям так, как хотел бы, чтобы они ко мне относились...

Баллы за результативность: 39.20

Награды

Медали: 6
за первые десять сообщений (1) четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) за полгода на форуме (1)

репутация под вопросом

Вернуться в Дела молодёжные