Рейтинг@Mail.ru
Ни единою буквой не лгу... • Наша публицистика
Имя пользователя:

Пароль:

Ни единою буквой не лгу...

Форум для публикации статей собственного сочинения на актуальные темы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ни единою буквой не лгу...

Сообщение иеромонах Михаил » 24 июн 2011, 06:51

Ни единою буквой не лгу…

Дело было в семидесятых годах прошлого века. Мой отец, Владимир Георгиевич Савин, был дальнобойщиком и в то время работал в какой то из Запорожских автоколонн. Как-то зимой, отцу выпало ехать в Москву, если не ошибаюсь на ЗИЛ-130. Отец был тогда еще молод, проезжал помногу километров без остановок и очень любил ездить в ночное время.

Так случилось и в этот раз, зимняя ночь застала отца где-то под Тулой, на обочинах лежал снег, отец внимательно и не спеша, вел грузовик. Вдали показались красные огоньки габаритов, как рассказывал отец, он сразу же определил, что это была иномарка. Подъехав ближе, отец увидел Мерседес с Французскими номерами, стоявший на заснеженной обочине, стало ясно, что машина не может выехать, так как левая пара колес глубоко сидела в снегу. В те времена, проехать мимо человека, который вероятно попал в неприятности, было не принято и отец остановился что бы предложить помощь. Водительская дверь Мерседеса открылась, на встречу отцу и из машины вышел невысокого роста человек.

- «parle français ?» обратился мой отец на французском языке.

- «какой к черту «Франце» вытащи меня отсюда» выпалил мужчина хрипловатым голосом.

Новый знакомый предложил отцу плату за помощь, но отец дал понять, что это почти оскорбительно, тогда водитель Мерседеса подарил отцу пару контрамарок и пригласил на спектакль в «Театр на Таганке». Утром отец был в Москве и вечером попал в тот самый театр куда был приглашен. Отец был весьма компанейский и познакомившись в театре со светотехником Семеном, смотрел спектакль из-за кулис. После спектакля, в «гримерке», куда провел отца Семен, и состоялась та, незабываемая, переросшая в дружбу встреча двух Владимиров, Владимира Высоцкого, поэта, барда, актера и простого дальнобойщика из провинциального Запорожья.

Потом было еще много встреч, отец каждый раз старался взять рейс в Москву и почти каждый раз встречался с Владимиром Семеновичем. Из рассказов отца меня весьма удивляла простота этой дружбы, отец рассказывал как часто он оказывался в квартире Высоцкого, где с ним так же находились весьма знаменитые люди. Отца, Владимир Семенович как то старался всегда посадить невдалеке от себя, видимо, что бы отец не чувствовал себя тем кем он на самом деле был, простым «водилой» из глубинки. Случалось так, что приезд отца в Москву совпадал с приездом Марины Влади и, узнав об этом отец не беспокоил Высоцкого, понимая важность этих встреч. Мама Высоцкого, Нина Максимовна, была весьма радушным человеком, всегда встречала отца очень хорошо, потчевала чем-то вкусным. Когда Владимир Семенович шел куда то с отцом, она всякий раз приговаривала: - «Володенька, Вы заставляйте его, чтоб он хоть что-то кушал, а то все поет и ничего не ест».

Отец частенько получал от Высоцкого письма и писал сам, меня всегда весьма удивляло это, не представляю, чтоб сегодня какой ни будь Киркоров или Розенбаум писал письма простому почитателю своего творчества.

Не обошлось и без ссоры, однажды приехав в Москву, отец нашел Высоцкого в театре и тот попросил отца подождать его у дома, а он сам скоро приедет. Отец так и сделал, но не «скоро» не через час не через пять часов Высоцкий не приехал. Отец тогда здорово обиделся на Высоцкого и уехал домой с тяжелым сердцем, он больше не искал возможности ехать в Москву и к тому написал Высоцкому гневное письмо, называя его задавакой и гордецом. Спустя много лет, отец сильно жалел о том поступке, но молодость и горячая кровь сделали свое дело, к тому же у отца была несколько травмированная психика после контузия и осколочного ранения.

Ссора разрешилась с приездом Владимира Семеновича в Запорожье, это было спустя примерно год после ссоры. Узнав, что Высоцкий выступает в ДС «Юность», отец отправился туда. В большой зал вошел Высоцкий и стремительно направился к сцене с гитарой за спиной. Зал стал перешептываться, и отдельные люди здоровались с вошедшим.

- «Привет, привет». Подняв руку вверх, не останавливаясь, отвечал Высоцкий. Когда он уже начал подниматься на сцену, отец окликнул его:

- «Привет Семеныч»!

Высоцкий остановился и посмотрев в сторону того, кто так по свойски приветствовал его, сделал шаг назад.

-«Вовчик, ты!?» воскликнул негромко Высоцкий.

Они подошли друг к другу и, пожав руки, обнялись, Высоцкий сделал несколько как бы борцовских движений, он часто так шутливо здоровался с отцом, так как отец был весьма крепким и, побороть его было действительно не просто. Высоцкий попытался объяснить отцу, что не стоило обижаться, так как он весьма загружен работой, но это только смутило отца и отец сам попросил у него прощение за горячность характера.

Так после этого отец снова ездил в Москву, встречался с Высоцким, как это было прежде. Моя бабушка Ксения Антоновна, почти каждый раз собирала гостинцы, и отец отвозил их Нине Максимовне, консервацию, сало, вяленую рыбу и прочее.

В 1980 году, отец, вернувшись из рейса, шел по автоколонне «сдаваться» и встречающиеся по пути водители выражали отцу соболезнования.

- «сначала не мог понять, в чем дело, какие соболезнования, что случилось, пока не встретил отца».

Отец, т.е. мой дед, Георгий Матвеевич, в то время тоже работал там, где и мой отец.

-«Сынок, соболезную…» сказал мой дед отцу.

- «как соболезную, зачем, кто помер?»

- «А ты разве не знаешь? Высоцкого ведь не стало…»

Как рассказывал отец, у него подкосились ноги, он тут же не заезжая домой отправился к диспетчеру и всякими правдами и неправдами выбил себе рейс в Москву. Приехал отец в Москву, кажется на третий день, не знаю почему, видимо, что-то не ладилось дорогой. Только к вечеру отец попал на Ваганьковское кладбище, но то уже было закрыто. «Прорываясь» к могиле Высоцкого, отец здорово разругался с милиционером, но все же прошел и возложил цветы. Могила, как рассказывал отец, больше походила на огромный сноп цветов, лент, свечей и прочего.

Спустя много лет, мой отец с мамой жили в Москве, я периодически к ним ездил и каждый раз посещал могилу Высоцкого. Темперамент, талант и духовность этого человека, были столь велики, что спустя много лет, через моего отца, этот огонь передался мне. В свое время мне довелось видеться с Никитой Владимировичем в музее Высоцкого на Таганке, не скажу, что это было приятельски или что-то такое, я был совсем пацаном, а Никита Владимирович взрослый человек, которому я годился в сыновья. Несколько раз я приходил 25 июня и 25 января к могиле Высоцкого, читал там стихи, встречался с интересными людьми. На Ваганьково и сейчас, особенно в июне собирается много почитателей творчества, собирается много «крикунов» -это люди с гитарами, которые стараются орать песни Высоцкого как можно более хрипло, думая что они походят на Высоцкого, собираются болтуны, которые всем и всюду рассказывают, что они закадычные друзья барда и клянутся, что половина песен именно о них. Есть и действительно интересные люди, имевшие непосредственное отношение к поэту, те, как правило, стоят скромно в стороне, о чем-то думая, или вспоминая прижизненные встречи с поэтом. Так однажды мне довелось встретиться с Вадимом Тумановым, другом Высоцкого, о котором Владимир Семенович с Юрием Манчинским написали книгу «Черная свеча»

Об отношениях Высоцкого с Мариной Влади, отец ничего не рассказывал, говоря, что личное, должно быть личным, тем самым даже после смерти друга не вторгался в его приватность. Перед смертью, мой отец Владимир Георгиевич ослеп и очень просил меня привезти фотографии его с Высоцким в Москву из Запорожья.

-«Папа, ты ведь не видишь, зачем они тебе?» говорил я.

-«Ты жал руку Высоцкому?! Нет? Тогда молчи сопляк! Ты все равно не поймешь…» Вот уже шесть лет как не стало отца, но я все понял, еще тогда понял из его ответа, дружбу такого человека действительно трудно как-либо осязать, при всей своей талантливости и высоте полета, он оставался земным, доступным, своим для сотен тысяч…

P\S

То, что по ряду причин я не смог выполнить тогда для моего отца, делаю сегодня для вас, читающих эту весьма краткую историю о необычной дружбе. Передаю вам часть моей семейной реликвии, фото сделанное в Запорожье, во дни приезда поэта.

Изображение

Владимир Георгиевич Савин и Владимир Семенович Высоцкий.

Изображение
Изображение
иеромонах Михаил
иеромонах
Иеромонах
ст. общественник
ст. общественник

Автор темы

Страна: Российская Империя Российская Империя

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 16 раз в 12 сообщениях

Именины: 26.03.1940
Вероисповедание: Православный христианин

Баллы за результативность: 0.00

Награды

Медали: 31
Пасхальный Крест 3 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (1) за помощь в развитии форума (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1) за третье место в конкурсе (1) за орг-цию и провед-е конкурса (1) за отличный пост 1 ст. (3) за отличный пост 3 ст. (1)
сочувствие (1) поздравление (1) за хорошее фото или рисунок (1) за хорошую прозу, публицистику (1) за оригинальную аватарку (1) за оригинальный юзербар (1) за любовь к Родине (1) подарок (1) два года форуму (1)
три года Форуму (1) четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за два года на форуме (1) за три года на форуме (1)
за четыре года на Форуме (1) за пять лет на Форуме (1)

Баллы репутации: 0
репутация под вопросом

Re: Ни единою буквой не лгу...

Сообщение Marina » 24 июн 2011, 17:22

Отец Михаил, это Ваш отец? Простите за непонимание.
Marina
старшой
старшой

Страна: Украина Украина

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 51 раз в 42 сообщениях

Награды

Медали: 64
Герой Форума (1) Знак Почёта (1) Респект и Уважуха (1) кубок Ариана (1) Пасхальный Крест 2 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 2 ст (1) основателю (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1)
за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1) за второе место в конкурсе (1) за третье место в конкурсе (1) поощрительная медаль конкурса (2) за орг-цию и провед-е конкурса (1) за отличный пост 1 ст. (1) за отличный пост 2 ст. (2) медаль Ариана (1)
медаль кубка Ариана (3) за отличный пост 4 ст. (1) спасибо (4) симпатия (4) хорошему модератору (1) сочувствие (1) поздравление (1) за хорошее фото или рисунок (1) за оригинальную аватарку (1)
извинение (1) за благородный поступок (1) за помощь в трудных обст-вах (1) медаль им. свщмч. Модеста (1) цветок (2) Прекрасной Женщине (1) за любовь к Родине (1) подарок (1) к 65-летию Победы (1)
год форуму (1) два года форуму (1) три года Форуму (1) четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1)
за два года на форуме (1) за три года на форуме (1) за четыре года на Форуме (1) за пять лет на Форуме (1) за шесть лет на Форуме (1) за форумские заслуги (2) благодарность Админа 1 ст. (1)

репутация под вопросом

Сообщение иеромонах Михаил » 25 июн 2011, 06:11

Marina писал(а):Отец Михаил, это Ваш отец? Простите за непонимание.

да, это мой папа.
Изображение
иеромонах Михаил
иеромонах
Иеромонах
ст. общественник
ст. общественник

Автор темы

Награды

Пасхальный Крест 3 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (1) за помощь в развитии форума (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1) за третье место в конкурсе (1) за орг-цию и провед-е конкурса (1) за отличный пост 1 ст. (3) за отличный пост 3 ст. (1)
сочувствие (1) поздравление (1) за хорошее фото или рисунок (1) за хорошую прозу, публицистику (1) за оригинальную аватарку (1) за оригинальный юзербар (1) за любовь к Родине (1) подарок (1) два года форуму (1)
три года Форуму (1) четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за два года на форуме (1) за три года на форуме (1)

репутация под вопросом

Сообщение Иван Лемилев » 25 июн 2011, 20:12

Классно.
"Жить стоит только тем, за что стоит бороться и умереть"(с)И.А.Ильин
Иван Лемилев
Председатель Редколлегии Форума
Председатель Редколлегии Форума
категориал
категориал

Страна: Российская Федерация Российская Федерация

Cпасибо сказано: 718
Спасибо получено: 527 раз в 473 сообщениях

Баллы за результативность: 1.00

Награды

Медали: 109
Герой Форума (1) Знак Почёта (1) Респект и Уважуха (1) рубиновый перстень (1) кубок Ариана (1) Пасхальный Крест 1 ст. (1) Пасхальный Крест 2 ст. (1) Пасхальный Крест 3 ст. (1) Пасхальный Крест 6 ст. (3)
Пасхальный Крест 9 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (3) Крест им. свв. Ц. стр-цев 2 ст (2) Крест им. свв. Ц. стр-цев 3 ст (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (3) основателю (1) за дизайнерское оформление (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1)
за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1) за первые две тысячи сообщений (1) за первые три тысячи сообщений (1) за первые 4000 сообщений (1) за первые 5000 сообщений (1) за первые 6000 сообщений (1) за первые 7000 сообщений (1) за 2 место по числу сообщений (1)
за неплохое название группы (1) за первое место в конкурсе (2) за второе место в конкурсе (2) за третье место в конкурсе (2) поощрительная медаль конкурса (3) за орг-цию и провед-е конкурса (5) самому активному 2 ст. (1) за отличный пост 2 ст. (1) за отличный пост 3 ст. (1)
медаль Ариана (1) медаль кубка Ариана (1) за отличный пост 4 ст. (2) спасибо (5) симпатия (2) плюс (1) дружба (1) за позитив (3) за чувство юмора (2)
улыбка (1) поддержка (1) поздравление (1) за хорошую поэзию (1) за оригинальную аватарку (5) за оригинальную подпись (1) за оригинальный статус (1) извинение (1) за благородный поступок (1)
за помощь в трудных обст-вах (2) спасатель блондинок (1) за чуткость (1) за поддержку (1) за взвешенный подход (1) за любовь к Родине (1) подарок (1) два года форуму (1) три года Форуму (1)
четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за два года на форуме (1) за три года на форуме (1) за четыре года на Форуме (1)
за пять лет на Форуме (1) за форумские заслуги (1) благодарность Админа 1 ст. (1) благодарность Админа 2 ст. (1) благодарность Админа 3 ст. (1) за трудолюбие (1) Хранитель Форума (1)

Баллы репутации: 3
чист

Сообщение Marina » 29 июн 2011, 18:44

Написано хорошо.
Marina
старшой
старшой

Страна: Украина Украина

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 51 раз в 42 сообщениях

Награды

Медали: 64
Герой Форума (1) Знак Почёта (1) Респект и Уважуха (1) кубок Ариана (1) Пасхальный Крест 2 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 2 ст (1) основателю (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1)
за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1) за второе место в конкурсе (1) за третье место в конкурсе (1) поощрительная медаль конкурса (2) за орг-цию и провед-е конкурса (1) за отличный пост 1 ст. (1) за отличный пост 2 ст. (2) медаль Ариана (1)
медаль кубка Ариана (3) за отличный пост 4 ст. (1) спасибо (4) симпатия (4) хорошему модератору (1) сочувствие (1) поздравление (1) за хорошее фото или рисунок (1) за оригинальную аватарку (1)
извинение (1) за благородный поступок (1) за помощь в трудных обст-вах (1) медаль им. свщмч. Модеста (1) цветок (2) Прекрасной Женщине (1) за любовь к Родине (1) подарок (1) к 65-летию Победы (1)
год форуму (1) два года форуму (1) три года Форуму (1) четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1)
за два года на форуме (1) за три года на форуме (1) за четыре года на Форуме (1) за пять лет на Форуме (1) за шесть лет на Форуме (1) за форумские заслуги (2) благодарность Админа 1 ст. (1)

репутация под вопросом

Сообщение диакон Александр » 29 июн 2011, 19:02

Согласен.
Многое из того, что кажется нам абсолютным, на самом деле относительно.
диакон Александр
диакон
Диакон
категорийный
категорийный

Cпасибо сказано: 190
Спасибо получено: 261 раз в 211 сообщениях

Именины: 06.12.1978
Статус: Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

Награды

Медали: 56
Герой Форума (1) кубок Ариана (1) Пасхальный Крест 1 ст. (2) Пасхальный Крест 4 ст. (2) Пасхальный Крест 6 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (2) Крест им. свв. Ц. стр-цев 2 ст (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 3 ст (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (1)
за помощь в развитии форума (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1) за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1) за первые две тысячи сообщений (1) за первое место в конкурсе (1) за второе место в конкурсе (2) за третье место в конкурсе (1)
за отличный пост 1 ст. (2) за отличный пост 2 ст. (2) за отличный пост 3 ст. (2) медаль кубка Ариана (1) за отличный пост 4 ст. (1) спасибо (2) дружба (1) за позитив (3) за чувство юмора (2)
поздравление (1) извинение (1) цветок (1) уважение (1) за любовь к Родине (1) два года форуму (1) три года Форуму (1) четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1)
шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за два года на форуме (1) за четыре года на Форуме (1) за пять лет на Форуме (1) за помощь делом 2 ст. (1) благодарность Админа 2 ст. (1)

Баллы репутации: 7
чист

Сообщение Сергий » 29 июн 2011, 19:22

Вот это да!

Большое спасибо, батюшка Михаил за рассказ и за фото!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сергий
Старший Администратор
Старший Администратор
форумиралиссимус
форумиралиссимус

Cпасибо сказано: 2240
Спасибо получено: 1048 раз в 918 сообщениях

Реальное имя: Сергий
Именины: 08.10.1979
Статус: ___________________________

Коль возлюбленна селения Твоя, Господи сил!

Баллы за результативность: 36.00

Награды

Медали: 292
Герой Форума (1) Лидер результативности года (1) Респект и Уважуха (1) Лидер результативности месяца (1) кубок Ариана (11) Пасхальный Крест 1 ст. (2) Пасхальный Крест 2 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (3) Крест им. свв. Ц. стр-цев 2 ст (1)
Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (1) основателю (1) основaтелю (1) создателю форума (1) за дизайнерское оформление (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1) за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1)
за первые две тысячи сообщений (1) за первые три тысячи сообщений (1) за первые 4000 сообщений (1) за первые 5000 сообщений (1) за первые 6000 сообщений (1) за первые 7000 сообщений (1) за первые 8000 сообщений (1) за первые 9000 сообщений (1) за первые десять тысяч сообщен (1)
за первые 11 тыс. сообщений (1) за первые 12 тыс. сообщений (1) за первые 13 тыс. сообщений (1) за первые 14 тыс. сообщений (1) за первые 15 тыс. сообщений (1) за первые 16 тыс. сообщений (1) за первые 17 тыс. сообщений (1) за первые 18 тыс. сообщений (1) за первые 19 тыс. сообщений (1)
за первые 20 тыс. сообщений (1) за первые 21 тыс. сообщений (1) за первые 22 тыс. сообщений (1) за наибольшее число сообщений (1) за неплохое название группы (1) за первое место в конкурсе (3) за второе место в конкурсе (7) за третье место в конкурсе (2) поощрительная медаль конкурса (3)
за орг-цию и провед-е конкурса (8) самому активному (1) за отличный пост 1 ст. (20) за отличный пост 2 ст. (29) за отличный пост 3 ст. (13) медаль Ариана (1) медаль кубка Ариана (3) за отличный пост 4 ст. (3) спасибо (13)
симпатия (5) ты - лучший (1) плюс (3) от любящей (1) дружба (8) хорошему модератору (3) за чувство юмора (1) улыбка (2) сочувствие (1)
поддержка (5) поздравление (8) за хорошее фото или рисунок (2) за хорошую поэзию (1) за хорошую прозу, публицистику (1) за оригинальную аватарку (3) за оригинальную подпись (2) за оригинальный юзербар (1) за оригинальный статус (1)
за хорошую ЛС-ку (7) извинение (1) за благородный поступок (6) за помощь в трудных обст-вах (4) за путешествие или Крестн. ход (5) цветок (3) за встречу (4) спасатель блондинок (2) уважение (5)

Баллы репутации: 33
растёт

Сообщение иеромонах Михаил » 30 июн 2011, 03:16

не за что!!! :D
Изображение
иеромонах Михаил
иеромонах
Иеромонах
ст. общественник
ст. общественник

Автор темы

Награды

репутация под вопросом

Сообщение Сергий » 30 июн 2011, 07:08

A  АДМИНИСТРАТОРСКОЕ СООБЩЕНИЕ.

Все посты про дизайн и дизайнеров выделены в отдельную тему сюда: http://strastoterptsy.ru/viewtopic.php?f=88&t=1677&p=14858#p14858
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сергий
Старший Администратор
Старший Администратор
форумиралиссимус
форумиралиссимус

Награды

Герой Форума (1) Лидер результативности года (1) Респект и Уважуха (1) Лидер результативности месяца (1) кубок Ариана (11) Пасхальный Крест 1 ст. (2) Пасхальный Крест 2 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (3) Крест им. свв. Ц. стр-цев 2 ст (1)
Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (1) основателю (1) основaтелю (1) создателю форума (1) за дизайнерское оформление (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1) за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1)
за первые две тысячи сообщений (1) за первые три тысячи сообщений (1) за первые 4000 сообщений (1) за первые 5000 сообщений (1) за первые 6000 сообщений (1) за первые 7000 сообщений (1) за первые 8000 сообщений (1) за первые 9000 сообщений (1) за первые десять тысяч сообщен (1)
за первые 11 тыс. сообщений (1) за первые 12 тыс. сообщений (1) за первые 13 тыс. сообщений (1) за первые 14 тыс. сообщений (1) за первые 15 тыс. сообщений (1) за первые 16 тыс. сообщений (1) за первые 17 тыс. сообщений (1) за первые 18 тыс. сообщений (1) за первые 19 тыс. сообщений (1)
за первые 20 тыс. сообщений (1) за первые 21 тыс. сообщений (1) за первые 22 тыс. сообщений (1) за наибольшее число сообщений (1) за неплохое название группы (1) за первое место в конкурсе (3) за второе место в конкурсе (7) за третье место в конкурсе (2) поощрительная медаль конкурса (3)
за орг-цию и провед-е конкурса (8) самому активному (1) за отличный пост 1 ст. (20) за отличный пост 2 ст. (29) за отличный пост 3 ст. (13) медаль Ариана (1) медаль кубка Ариана (3) за отличный пост 4 ст. (3) спасибо (13)
симпатия (5) ты - лучший (1) плюс (3) от любящей (1) дружба (8) хорошему модератору (3) за чувство юмора (1) улыбка (2) сочувствие (1)
поддержка (5) поздравление (8) за хорошее фото или рисунок (2) за хорошую поэзию (1) за хорошую прозу, публицистику (1) за оригинальную аватарку (3) за оригинальную подпись (2) за оригинальный юзербар (1) за оригинальный статус (1)
за хорошую ЛС-ку (7) извинение (1) за благородный поступок (6) за помощь в трудных обст-вах (4) за путешествие или Крестн. ход (5) цветок (3) за встречу (4) спасатель блондинок (2) уважение (5)

растёт

Сообщение Сергий » 30 июн 2011, 20:52

Вот о чём я подумал сегодня на работе, вспоминая эту тему.

А ведь какой человек был Владимир Семёнович!

Действительно гениальный и любимый всем народом, но при этом - какой простой и доступный! Меня эта история поразила до глубины души. вспомнился глеб Жеглов, которого сыграл Владимир Семёнович.

Неужели актёр был так похож на героя!

К моей любви к высоцкому добавилось глубокое уважение.

Никакой тебе звёздной болезни. Просто, чисто и прямо.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сергий
Старший Администратор
Старший Администратор
форумиралиссимус
форумиралиссимус

Награды

растёт

За это сообщение пользователю Сергий "Спасибо" сказали: Иван Лемилев

Вернуться в Наша публицистика