Рейтинг@Mail.ru
Давайте подумаем... • Ваши предложения
Имя пользователя:

Пароль:

Давайте подумаем...

Здесь можно вносить любые предложения относительно нового форума. Все форумчане могут принять участие в обсуждении предложений.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Правила форума
Если у вас есть что предложить по работе этого форума, открывайте здесь тему и вносите свои предложения. Участие в обсуждении предложений может принять каждый зарегистрированный пользователь форума.

Re: Давайте подумаем...

Сообщение Иван Лемилев » 20 сен 2012, 02:26

просто уже забыли об этом. повторюсь, мне все-равно, если админы согласятся я не возражаю.
"Жить стоит только тем, за что стоит бороться и умереть"(с)И.А.Ильин
Иван Лемилев
Председатель Редколлегии Форума
Председатель Редколлегии Форума
категориал
категориал

Страна: Российская Федерация Российская Федерация

Cпасибо сказано: 718
Спасибо получено: 527 раз в 473 сообщениях

Вероисповедание: Православный христианин

Баллы за результативность: 1.00

Награды

Медали: 109
Герой Форума (1) Знак Почёта (1) Респект и Уважуха (1) рубиновый перстень (1) кубок Ариана (1) Пасхальный Крест 1 ст. (1) Пасхальный Крест 2 ст. (1) Пасхальный Крест 3 ст. (1) Пасхальный Крест 6 ст. (3)
Пасхальный Крест 9 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (3) Крест им. свв. Ц. стр-цев 2 ст (2) Крест им. свв. Ц. стр-цев 3 ст (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (3) основателю (1) за дизайнерское оформление (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1)
за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1) за первые две тысячи сообщений (1) за первые три тысячи сообщений (1) за первые 4000 сообщений (1) за первые 5000 сообщений (1) за первые 6000 сообщений (1) за первые 7000 сообщений (1) за 2 место по числу сообщений (1)
за неплохое название группы (1) за первое место в конкурсе (2) за второе место в конкурсе (2) за третье место в конкурсе (2) поощрительная медаль конкурса (3) за орг-цию и провед-е конкурса (5) самому активному 2 ст. (1) за отличный пост 2 ст. (1) за отличный пост 3 ст. (1)
медаль Ариана (1) медаль кубка Ариана (1) за отличный пост 4 ст. (2) спасибо (5) симпатия (2) плюс (1) дружба (1) за позитив (3) за чувство юмора (2)
улыбка (1) поддержка (1) поздравление (1) за хорошую поэзию (1) за оригинальную аватарку (5) за оригинальную подпись (1) за оригинальный статус (1) извинение (1) за благородный поступок (1)
за помощь в трудных обст-вах (2) спасатель блондинок (1) за чуткость (1) за поддержку (1) за взвешенный подход (1) за любовь к Родине (1) подарок (1) два года форуму (1) три года Форуму (1)
четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за два года на форуме (1) за три года на форуме (1) за четыре года на Форуме (1)
за пять лет на Форуме (1) за форумские заслуги (1) благодарность Админа 1 ст. (1) благодарность Админа 2 ст. (1) благодарность Админа 3 ст. (1) за трудолюбие (1) Хранитель Форума (1)

Баллы репутации: 3
чист

Сообщение диакон Александр » 20 сен 2012, 02:56

О Премногодостопочтеннейший и пачесолнечносиятельный, великомогучий Иван Лемилев! Словеса Ваши бысть мне грешному, во утешение велие, до конца дний моих темных. Разрешение же Ваше яко звезда пресветлая во мраце и тьме пребывающим, свет велий являющая.
О том поучатися буду и во век не забуду словес Ваших!
Аще же и Вы снизойдете до понимания темки сея ничтожныя, то явлено Вам будет, что темка сия админам адресуется.

К сему же подписуюсь, грешный диякон Александр.
Многое из того, что кажется нам абсолютным, на самом деле относительно.
диакон Александр
диакон
Диакон
категорийный
категорийный

Автор темы

Cпасибо сказано: 190
Спасибо получено: 261 раз в 211 сообщениях

Именины: 06.12.1978
Статус: Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

Баллы за результативность: 0.00

Награды

Медали: 56
Герой Форума (1) кубок Ариана (1) Пасхальный Крест 1 ст. (2) Пасхальный Крест 4 ст. (2) Пасхальный Крест 6 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (2) Крест им. свв. Ц. стр-цев 2 ст (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 3 ст (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (1)
за помощь в развитии форума (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1) за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1) за первые две тысячи сообщений (1) за первое место в конкурсе (1) за второе место в конкурсе (2) за третье место в конкурсе (1)
за отличный пост 1 ст. (2) за отличный пост 2 ст. (2) за отличный пост 3 ст. (2) медаль кубка Ариана (1) за отличный пост 4 ст. (1) спасибо (2) дружба (1) за позитив (3) за чувство юмора (2)
поздравление (1) извинение (1) цветок (1) уважение (1) за любовь к Родине (1) два года форуму (1) три года Форуму (1) четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1)
шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за два года на форуме (1) за четыре года на Форуме (1) за пять лет на Форуме (1) за помощь делом 2 ст. (1) благодарность Админа 2 ст. (1)

Баллы репутации: 7
чист

Сообщение Сергий » 20 сен 2012, 16:47

диакон Александр писал(а):А ответа по делу так и нет, видимо недостоин я Высочайшего ответа... :(

Offtopic: Применять к моим ответам термин "Высочайший" рановато. Мне пока ещё не присвоили звание "ФОРУМПЕРАТОР" :D

А по сути, я не спешил с ответом, дабы всё обдумать и тщательно подготовить.

Итак, сейчас будет ответ.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сергий
Старший Администратор
Старший Администратор
форумиралиссимус
форумиралиссимус

Cпасибо сказано: 2240
Спасибо получено: 1048 раз в 918 сообщениях

Реальное имя: Сергий
Именины: 08.10.1979
Статус: ___________________________

Коль возлюбленна селения Твоя, Господи сил!

Баллы за результативность: 36.00

Награды

Медали: 292
Герой Форума (1) Лидер результативности года (1) Респект и Уважуха (1) Лидер результативности месяца (1) кубок Ариана (11) Пасхальный Крест 1 ст. (2) Пасхальный Крест 2 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (3) Крест им. свв. Ц. стр-цев 2 ст (1)
Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (1) основателю (1) основaтелю (1) создателю форума (1) за дизайнерское оформление (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1) за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1)
за первые две тысячи сообщений (1) за первые три тысячи сообщений (1) за первые 4000 сообщений (1) за первые 5000 сообщений (1) за первые 6000 сообщений (1) за первые 7000 сообщений (1) за первые 8000 сообщений (1) за первые 9000 сообщений (1) за первые десять тысяч сообщен (1)
за первые 11 тыс. сообщений (1) за первые 12 тыс. сообщений (1) за первые 13 тыс. сообщений (1) за первые 14 тыс. сообщений (1) за первые 15 тыс. сообщений (1) за первые 16 тыс. сообщений (1) за первые 17 тыс. сообщений (1) за первые 18 тыс. сообщений (1) за первые 19 тыс. сообщений (1)
за первые 20 тыс. сообщений (1) за первые 21 тыс. сообщений (1) за первые 22 тыс. сообщений (1) за наибольшее число сообщений (1) за неплохое название группы (1) за первое место в конкурсе (3) за второе место в конкурсе (7) за третье место в конкурсе (2) поощрительная медаль конкурса (3)
за орг-цию и провед-е конкурса (8) самому активному (1) за отличный пост 1 ст. (20) за отличный пост 2 ст. (29) за отличный пост 3 ст. (13) медаль Ариана (1) медаль кубка Ариана (3) за отличный пост 4 ст. (3) спасибо (13)
симпатия (5) ты - лучший (1) плюс (3) от любящей (1) дружба (8) хорошему модератору (3) за чувство юмора (1) улыбка (2) сочувствие (1)
поддержка (5) поздравление (8) за хорошее фото или рисунок (2) за хорошую поэзию (1) за хорошую прозу, публицистику (1) за оригинальную аватарку (3) за оригинальную подпись (2) за оригинальный юзербар (1) за оригинальный статус (1)
за хорошую ЛС-ку (7) извинение (1) за благородный поступок (6) за помощь в трудных обст-вах (4) за путешествие или Крестн. ход (5) цветок (3) за встречу (4) спасатель блондинок (2) уважение (5)

Баллы репутации: 13
растёт

Сообщение Сергий » 20 сен 2012, 16:48

диакон Александр писал(а):Вот приехал я домой между службами на приходе и командировками (о них отдельно), залез на любимый форум и... :424:
И увидел следующее: тему о мирской музыке вполне можно поделить - патриотические песни, лирика, эстрада всех жанров смешаны в кучу и растянуты на 60 страниц.
Далее - к каждой знаменательной дате раздаются награды забаненным и приснопремодерируемым "форумчанам", учётки которых стоило просто поудалять сразу после появления.
Ну зачем нам пятеро "джедаев", трое "старшин", да еще и Халдей?
Какие "кадры" куются в "кузнице" и какие "проекты" реализуются их "участниками"?
Для чего нам "админы", которые ничем не управляют (и не управляли), да и "модераторы" которые не модерируют (и даже вовсе не появляются на форуме)?
Может я и залез в Администраторские дела, но я никого не ругаю и не пытаюсь навязывать своё вИдение, просто хочется немного порядка.

А еще, мне понравилась одна штуковина http://inoyan.livejournal.com/971568.html надо бы подумать, куда приткнуть - думаю, что пригодится. :)

Наверное это не всё - но больше пока не вспоминается. Простите, если что не так.

1. По поводу песен я выход нашёл. Чуть позже увидите какой. Всех устроит. На самом деле проблема есть. Тема изначально открывалась не для того, чем стала. То, чем она стала - тоже хорошо. Но слишком много всего. Скоро это изменится.

2. Зачем не удаляют учётки приснозабаненых клонов? Это делается по настоятельному совету Ариана. Я хотел удалить, но он настоял на том, что надо оставить. Так, дескать, уменьшается возможность регистрировать данные клоны снова.

Джедаи никакими наградами не награждались. Поскольку это не люди, а клоны Слики.

Старшине 2 статьи (или как там его) и Непробудному зверю награды я вручал. По ошибке, видимо. Ладно, впредь не буду.

А по Халдею я, кажется, нашёл выход в Правилах - см. пункт III.1.2.: "Запрещается использовать никнеймы содержащие хулу..."

А также пункт X.1.: "пользователи, которые отнесены к категории сетевых "троллей" удаляются со всеми сообщениями"

Имя "Православный Халдей" явно несёт признаки хулы, а все сообщения Халдея относятся к категории сетевого троллинга.

В общем, Халдей удалён.

И, кстати, при удалении Халдея я обратил внимание, что также, одновременно с удалением, можно запретить впредь использовать данный никнэйм, так что клоны Старшины и Слики также удаляются.

3. "Кузница кадров", как неоправдавший себя проект, убрана. Её модератор лишён модераторского звания.

4. Модеров у нас теперь всего двое. Один из них прекрасно справляется с работой, второй на днях был на Форуме, так что говорить о том, что он здесь не появляется неверно. Просто он был в загранкомандировке.

5. Нет у нас таких Админов, которые ничем не управляли. Зато есть такие, кто ныне бездействуют. По Марине я устал повторяться, надеюсь больше меня этим многожды отвеченным вопросом безпокоить не будут. Марина в отпуске, который я ей дал по уважительной причине. Всё.

А вот с Пацифистом будем решать по возвращении Ариана. Так отлично начал и так сник ныне. Короче, это тоже не тема гласного обсуждения. Этот вопрос я решу с Арианом в личке.

6. оля, эту штуковину никто и не собирался прикручивать к самому Форуму. Я лишь хотел разместить ея в одной теме, чтобы, зайдя в ту тему, каждый желающий мог бы позабавиться не покидая Форум, как, к примеру, мы выкладываем теперь фильмы в темах Форума. Так что сам Форум это бы нисколько не утяжелило. В общем, и тут будем ждать Ариана.

7. Подпункты в Правилах введены.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сергий
Старший Администратор
Старший Администратор
форумиралиссимус
форумиралиссимус

Cпасибо сказано: 2240
Спасибо получено: 1048 раз в 918 сообщениях

Реальное имя: Сергий
Именины: 08.10.1979
Статус: ___________________________

Коль возлюбленна селения Твоя, Господи сил!

Баллы за результативность: 36.00

Награды

Медали: 292
Герой Форума (1) Лидер результативности года (1) Респект и Уважуха (1) Лидер результативности месяца (1) кубок Ариана (11) Пасхальный Крест 1 ст. (2) Пасхальный Крест 2 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (3) Крест им. свв. Ц. стр-цев 2 ст (1)
Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (1) основателю (1) основaтелю (1) создателю форума (1) за дизайнерское оформление (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1) за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1)
за первые две тысячи сообщений (1) за первые три тысячи сообщений (1) за первые 4000 сообщений (1) за первые 5000 сообщений (1) за первые 6000 сообщений (1) за первые 7000 сообщений (1) за первые 8000 сообщений (1) за первые 9000 сообщений (1) за первые десять тысяч сообщен (1)
за первые 11 тыс. сообщений (1) за первые 12 тыс. сообщений (1) за первые 13 тыс. сообщений (1) за первые 14 тыс. сообщений (1) за первые 15 тыс. сообщений (1) за первые 16 тыс. сообщений (1) за первые 17 тыс. сообщений (1) за первые 18 тыс. сообщений (1) за первые 19 тыс. сообщений (1)
за первые 20 тыс. сообщений (1) за первые 21 тыс. сообщений (1) за первые 22 тыс. сообщений (1) за наибольшее число сообщений (1) за неплохое название группы (1) за первое место в конкурсе (3) за второе место в конкурсе (7) за третье место в конкурсе (2) поощрительная медаль конкурса (3)
за орг-цию и провед-е конкурса (8) самому активному (1) за отличный пост 1 ст. (20) за отличный пост 2 ст. (29) за отличный пост 3 ст. (13) медаль Ариана (1) медаль кубка Ариана (3) за отличный пост 4 ст. (3) спасибо (13)
симпатия (5) ты - лучший (1) плюс (3) от любящей (1) дружба (8) хорошему модератору (3) за чувство юмора (1) улыбка (2) сочувствие (1)
поддержка (5) поздравление (8) за хорошее фото или рисунок (2) за хорошую поэзию (1) за хорошую прозу, публицистику (1) за оригинальную аватарку (3) за оригинальную подпись (2) за оригинальный юзербар (1) за оригинальный статус (1)
за хорошую ЛС-ку (7) извинение (1) за благородный поступок (6) за помощь в трудных обст-вах (4) за путешествие или Крестн. ход (5) цветок (3) за встречу (4) спасатель блондинок (2) уважение (5)

Баллы репутации: 13
растёт

Вернуться в Ваши предложения