Рейтинг@Mail.ru
"Клиросная жизнь" • Своя проза
Имя пользователя:

Пароль:

"Клиросная жизнь"

Здесь можно публиковать свои прозаические произведения.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Правила форума
Подфорум для публикации и обсуждения прозаических произведений форумчан.
Каждый может здесь открывать свою тему и публиковаться, остальные могут комментировать.
Одна тема - одно произведение.

Re: "Клиросная жизнь"

Сообщение Александр_25 » 07 мар 2017, 15:19

Ариан, замечательная повесть! Спаси Бог!
Боже, милостив буди мне грешному.
Александр_25
дружинник
дружинник

Страна: Российская Империя Российская Империя

Cпасибо сказано: 111
Спасибо получено: 77 раз в 70 сообщениях

Реальное имя: Александр
Именины: 06.12.2008
Вероисповедание: Православный христианин
Дополнительная информация: День моего Крещения - 17 июля!

Баллы за результативность: Закрыт

Награды

Медали: 23
Пасхальный Крест 7 ст. (1) Пасхальный Крест 8 ст. (1) Пасхальный Крест 9 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 3 ст (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1) поощрительная медаль конкурса (1) медаль Ариана (1)
медаль кубка Ариана (1) поздравление (1) за помощь в трудных обст-вах (1) цветок (1) за поддержку (1) подарок (1) три года Форуму (1) четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1)
шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за четыре года на Форуме (1)

Баллы репутации: 0
репутация под вопросом

За это сообщение пользователю Александр_25 "Спасибо" сказали: A®ian

Re: "Клиросная жизнь"

Сообщение Ангелина » 08 мар 2017, 21:45

A®ian,  прочитала запоем за вечер. Я считаю, что это очень важная тема, которую Вы затронули. Проблема взаимоотношений на клиросе - одна из самых острых, как и пути решения этих проблем: либо с любовью и терпением, либо авторитарно, но быстро. Вы оказали, что человек не должен закрываться и останавливаться в своем развитии, иначе это приведет к духовой смерти - это тоже важно. Так что мне всё понравилось.
Ангелина
форумовский
форумовский

Страна: Российская Империя Российская Империя

Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено: 33 раз в 23 сообщениях

Именины: 10.10.1989

Баллы за результативность: Закрыт

Награды

Медали: 17
Пасхальный Крест 3 ст. (1) за первые десять сообщений (1) поздравление (1) цветок (1) Прекрасной Женщине (1) подарок (1) два года форуму (1) три года Форуму (1) четыре года Форуму (1)
пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за два года на форуме (1) за четыре года на Форуме (1) за пять лет на Форуме (1)

Баллы репутации: 0
репутация под вопросом

За это сообщение пользователю Ангелина "Спасибо" сказали: A®ian

Вернуться в Своя проза