Рейтинг@Mail.ru
Проект журнала "Свет Евангельский"!!! • Беседы о молодёжке
Имя пользователя:

Пароль:

Проект журнала "Свет Евангельский"!!!

Форум для бесед о молодёжке им. свв. Царственных страстотерпцев. Обсуждение дел, предложения и пр.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Правила форума
Открывать темы в этом форуме могут все страстотерповцы.

Re: Проект журнала "Свет Евангельский"!!!

Сообщение диакон Александр » 08 фев 2012, 20:39

Алексей Карр писал(а): (я не о своей писанине)

...А я, именно о ней :) Почему же "писанина" - вполне нормальное творчество.
Многое из того, что кажется нам абсолютным, на самом деле относительно.
диакон Александр
диакон
Диакон
категорийный
категорийный

Страна: Российская Федерация Российская Федерация

Cпасибо сказано: 190
Спасибо получено: 261 раз в 211 сообщениях

Именины: 06.12.1978
Статус: Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

Баллы за результативность: 0.00

Награды

Медали: 56
Герой Форума (1) кубок Ариана (1) Пасхальный Крест 1 ст. (2) Пасхальный Крест 4 ст. (2) Пасхальный Крест 6 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (2) Крест им. свв. Ц. стр-цев 2 ст (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 3 ст (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (1)
за помощь в развитии форума (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1) за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1) за первые две тысячи сообщений (1) за первое место в конкурсе (1) за второе место в конкурсе (2) за третье место в конкурсе (1)
за отличный пост 1 ст. (2) за отличный пост 2 ст. (2) за отличный пост 3 ст. (2) медаль кубка Ариана (1) за отличный пост 4 ст. (1) спасибо (2) дружба (1) за позитив (3) за чувство юмора (2)
поздравление (1) извинение (1) цветок (1) уважение (1) за любовь к Родине (1) два года форуму (1) три года Форуму (1) четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1)
шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за два года на форуме (1) за четыре года на Форуме (1) за пять лет на Форуме (1) за помощь делом 2 ст. (1) благодарность Админа 2 ст. (1)

Баллы репутации: 7
чист

Сообщение Шошин Иван » 08 фев 2012, 22:48

Итак, что касаемо журнала...
Помощь с радостью примем любую, работы будет много!
Кто умеет писать хорошо - будут писать. Но, конечно, надо будет писать в определенном русле. И русло это будет определено на ближайших заседаниях редколлегии. Скажу сразу еще одну вещь - журнал (имеется ввиду сейчас печатное издание) будет представлять собой проект, географические рамки которого пока что не будут выходить за пределы Владивостока. Сами понимаете - сейчас хотя бы в нашем городе наладить выпуск. Поэтому концепция журнала будет не с воздуха взята, а после некоторых исследований ситуации, выявления проблематики и актуальности. У меня уже есть кое-какие мысли по этому поводу - я вижу два направления журнала, которые мешать нельзя в один:

- журнал Свет Евангельский для воцерковленной и воцерковляющейся молодежи, цели которого будут объединение молодых людей, обратная связь, общение, информирование о молодежных группах, важных молодежных православных событиях, просвещение и прочее в таком духе. Этот вариант мы скорее быстрее запустим, потому что здесь проще в плане выбора тематики, опыт небольшой тем более что уже есть, только добавим улучшений немного.

- Миссионерский журнал. Названия пока что я еще не придумал (кстати, вот новая задача всем вам, братья и сестры), но оно должно быть на подобии "Фомы" - с одной стороны и православно, а с другой и не навязчиво, не кричит, дескать, грешники, покайтесь!
Ну и вообще, конечно, миссионерский журнал - задача очень сложная. Тут как раз-таки необходимы будут капитальные исследования в нашем городе той социальной области, где мы собираемся работать. На базе молодежки Страстотерпцев мы будем производить отбор очных участников этого проекта. И я полагаю, что заказы на статьи в этот журнал поступят еще не скоро. А вот часть заочной исследовательской работы можно будет провести и на форуме, как только будут первые наброски проекта.

Ну и естественно будет еще интернет журнал. Это будет расширенная версия печатного издания. И надо будет определиться еще - один ли сайт будет на два варианта журнала или каждому варианту будет свой отдельный сайт? Я пока думаю о втором варианте. А на деле видно будет.

Так, организационные моменты теперь. Так как я дизайнер по образованию, то возьму на себя оформление. Но вы можете мне помочь в плане идей - это всегда ценно! Идеи можете подавать в письменной форме, каких-то ваших рисунков, как сочтете нужным. Идеи могут быть поданы в виде аналогов - то есть, ссылки на какие-то сайты, дизайн и концепт которых может послужить аналогом для наших целей, и прочее в таком духе.
Изображение
Шошин Иван
дружинник
дружинник

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 72 раз в 49 сообщениях

Вероисповедание: Православный христианин

Награды

Медали: 72
кубок Ариана (1) Пасхальный Крест 3 ст. (1) Пасхальный Крест 5 ст. (1) Пасхальный Крест 8 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 3 ст (1) основателю (1) за дизайнерское оформление (2) за помощь в развитии форума (1) за первые десять сообщений (1)
за первые сто сообщений (1) За лучшее название для группы (2) за орг-цию и провед-е конкурса (2) за отличный пост 1 ст. (1) за отличный пост 2 ст. (3) за отличный пост 3 ст. (4) медаль Ариана (1) медаль кубка Ариана (1) за отличный пост 4 ст. (4)
спасибо (2) симпатия (1) за позитив (1) поздравление (3) за хорошее фото или рисунок (2) за хорошую песню или мелодию (2) за хорошую поэзию (2) за оригинальную аватарку (2) цветок (1)
Сильному Мужчине (1) за понимание (1) за любовь к Родине (1) подарок (1) к 65-летию Победы (1) год форуму (1) два года форуму (1) три года Форуму (1) четыре года Форуму (1)
пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) третья годовщина молодёжки (1) четвёртая годовщина молодёжки (1) пятая годовщина молодёжки (1) шестая годовщина молодёжки (1) седьмая годовщина молодёжки (1) восьмая годовщина молодёжки (1)
девятая годовщина молодёжки (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за два года на форуме (1) за три года на форуме (1) за четыре года на Форуме (1) за пять лет на Форуме (1) за шесть лет на Форуме (1) за семь лет на Форуме (1)

Баллы репутации: 0
репутация под вопросом

Сообщение Сергий » 09 фев 2012, 03:56

Миссионер писал(а):И надо будет определиться еще - один ли сайт будет на два варианта журнала или каждому варианту будет свой отдельный сайт?

Думается, что это должно быть два сайта. Слишком разные аудитории и цели.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сергий
Старший Администратор
Старший Администратор
форумиралиссимус
форумиралиссимус

Cпасибо сказано: 2240
Спасибо получено: 1048 раз в 918 сообщениях

Реальное имя: Сергий
Именины: 08.10.1979
Статус: ___________________________

Коль возлюбленна селения Твоя, Господи сил!

Баллы за результативность: 36.00

Награды

Медали: 292
Герой Форума (1) Лидер результативности года (1) Респект и Уважуха (1) Лидер результативности месяца (1) кубок Ариана (11) Пасхальный Крест 1 ст. (2) Пасхальный Крест 2 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (3) Крест им. свв. Ц. стр-цев 2 ст (1)
Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (1) основателю (1) основaтелю (1) создателю форума (1) за дизайнерское оформление (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1) за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1)
за первые две тысячи сообщений (1) за первые три тысячи сообщений (1) за первые 4000 сообщений (1) за первые 5000 сообщений (1) за первые 6000 сообщений (1) за первые 7000 сообщений (1) за первые 8000 сообщений (1) за первые 9000 сообщений (1) за первые десять тысяч сообщен (1)
за первые 11 тыс. сообщений (1) за первые 12 тыс. сообщений (1) за первые 13 тыс. сообщений (1) за первые 14 тыс. сообщений (1) за первые 15 тыс. сообщений (1) за первые 16 тыс. сообщений (1) за первые 17 тыс. сообщений (1) за первые 18 тыс. сообщений (1) за первые 19 тыс. сообщений (1)
за первые 20 тыс. сообщений (1) за первые 21 тыс. сообщений (1) за первые 22 тыс. сообщений (1) за наибольшее число сообщений (1) за неплохое название группы (1) за первое место в конкурсе (3) за второе место в конкурсе (7) за третье место в конкурсе (2) поощрительная медаль конкурса (3)
за орг-цию и провед-е конкурса (8) самому активному (1) за отличный пост 1 ст. (20) за отличный пост 2 ст. (29) за отличный пост 3 ст. (13) медаль Ариана (1) медаль кубка Ариана (3) за отличный пост 4 ст. (3) спасибо (13)
симпатия (5) ты - лучший (1) плюс (3) от любящей (1) дружба (8) хорошему модератору (3) за чувство юмора (1) улыбка (2) сочувствие (1)
поддержка (5) поздравление (8) за хорошее фото или рисунок (2) за хорошую поэзию (1) за хорошую прозу, публицистику (1) за оригинальную аватарку (3) за оригинальную подпись (2) за оригинальный юзербар (1) за оригинальный статус (1)
за хорошую ЛС-ку (7) извинение (1) за благородный поступок (6) за помощь в трудных обст-вах (4) за путешествие или Крестн. ход (5) цветок (3) за встречу (4) спасатель блондинок (2) уважение (5)

Баллы репутации: 43
растёт

Сообщение Антоний » 09 фев 2012, 20:31

Мой проект миссионерского журнала “Свет Евангельский”. Не знаю, нужен ли для церковной аудитории. Название нужно оставить прежнее.

Журнал не должен продвигать какую-либо одну идейную линию. Не должно быть никаких спекуляций типа “мы русские – значит православные”, или каких-либо других. Напротив, читатель должен видеть, что Православие многогранно, и что на один вопрос существуют весьма разные мнения Святых Отцов, священников, мирян. Должна строго соблюдаться разница мнений: мнение Церкви, мнение Святого Отца, мнение священника или мнение мирянина. Мнения современных священников и мирян должны сверяться прежде всего со мнением Церкви и Св. Отцов. Таким образом, можно будет ознакомиться одновременно с мнением о. Даниила Сысоева и с мнением Иоанна Кронштатдсткого, например.
Это один из вариантов журнала, требующих доработки.

Рубрики:

- Библейские часы. Краткая справка о Библии, как следует ее читать, краткая история – всегда неизменно должна присутствовать в каждом номере.
Освещение наших Библейских часов с публикацией текста, толкования, и, если возможно, комментариев участников встречи.
Информация о нашем Фонде, особенно о группе изучения Писания, приглашение к нам на встречи, контакты.
- Consensus Patrum, или Предание. Взгляды С.О. на различные проблемы. Это как вариант. Не знаю, можно ли включать его в миссионерский журнал. Но лучше, если будут приводиться мнения разных Отцов, это важно для развития многогранного мышления.
- Современные проблемы. Материалы по поводу различных проблем современности, освещение их в свете христианского мировоззрения.
- Наука и религия. Материалы для скептиков, для которых Св. Писание не авторитет, и которые либо не верят в Бога, либо считают, что все абстрактно и относительно (агностики). Материалы для тех, кто основывается на науке и верит только фактам.
- История Церкви. Разные материалы по истории Церкви.
- Жития святых. Приведение какого-либо жития.
- Священнодействие. Рубрика о Таинствах Церкви. Думаю, что это должна быть постоянно неизменная рубрика, с одним и тем же материалом. Там будет говориться об Исповеди, Причастии, Венчании и так далее. Так люди всегда будут ее видеть и будут знать, что они в случае чего, могут прийти на Таинство.
- Вопросы священнику. Один вопрос, но отвечать на него будет примерно священников 5-6. Таким образом, люди смогут ознакомиться с разными мнениями, и им будет проще в выборе оптимального для себя ответа. Такой подход развивает многогранное мышление, что сейчас особенно актуально. Причем, я думаю, что священники должны быть каждый со своего храма Владивостока, чтобы, в случае чего, читатель смог прийти в соответствующий храм и поговорить с данным священником лично. Им будет психологически проще это сделать. В качестве исключения в этом разделе я хочу создать колонку для игумена Филарета (Пряшникова) с города Томари (Сахалин). Он охотно согласился писать ответы.
- Социальная реклама. Социальная реклама различного характера: о восстановлении храмов, о борьбе с курением, о помощи людям, попавшим в беду. Информация о пожертвованиях для фонда.
Антоний
старшой
старшой

Автор темы

Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 123 раз в 101 сообщениях

Баллы за результативность: 4.00

Награды

Медали: 62
Душа форума прошлого сезона (1) Пасхальный Крест 4 ст. (1) Пасхальный Крест 7 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 2 ст (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 3 ст (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (1) основателю (1) за помощь в развитии форума (1)
за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1) за первые пятьсот сообщений (1) за третье место в конкурсе (1) поощрительная медаль конкурса (1) за отличный пост 2 ст. (1) за отличный пост 3 ст. (1) медаль Ариана с крестом (1) медаль кубка Ариана (1)
за отличный пост 4 ст. (1) спасибо (3) симпатия (1) за позитив (2) за чувство юмора (1) поддержка (1) поздравление (3) за оригинальную аватарку (1) за оригинальный юзербар (1)
за благородный поступок (1) за помощь в трудных обст-вах (1) за путешествие или Крестн. ход (1) цветок (1) за любовь к Родине (1) к 65-летию Победы (1) год форуму (1) два года форуму (1) три года Форуму (1)
четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) третья годовщина молодёжки (1) четвёртая годовщина молодёжки (1) пятая годовщина молодёжки (1) шестая годовщина молодёжки (1) седьмая годовщина молодёжки (1)
восьмая годовщина молодёжки (1) девятая годовщина молодёжки (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за два года на форуме (1) за три года на форуме (1) за четыре года на Форуме (1) за пять лет на Форуме (1) за шесть лет на Форуме (1)
за семь лет на Форуме (1) за форумские заслуги (1) за помощь делом (1)

репутация под вопросом

Сообщение Шошин Иван » 09 фев 2012, 20:54

Антоний, замечательные мысли и идеи! Работа, как я вижу, пошла=)

- Библейские часы. Краткая справка о Библии, как следует ее читать, краткая история – всегда неизменно должна присутствовать в каждом номере.
Освещение наших Библейских часов с публикацией текста, толкования, и, если возможно, комментариев участников встречи.
Информация о нашем Фонде, особенно о группе изучения Писания, приглашение к нам на встречи, контакты.

Согласен. Что касаемо фонда - то, конечно, о нем инфа будет тогда публиковаться, когда он уже будет учрежден полностью, оформлен как надо.

- Consensus Patrum, или Предание. Взгляды С.О. на различные проблемы. Это как вариант. Не знаю, можно ли включать его в миссионерский журнал. Но лучше, если будут приводиться мнения разных Отцов, это важно для развития многогранного мышления.

Тоже хороший раздел. Антоний, прочитай еще раз внимательно мои идеи! И ты увидишь, что твой вариант журнала очень хорошо вписывается как раз в категорию православного молодежного журнала. То есть, я считаю, что такой журнал наиболее будет актуален для православной молодежи. Он не миссионерский как бы, конечно, но нужен тоже. У нас в городе не так много каких-то изданий для православной молодежи. И такое издание необходимо. Причем я вижу, что у тебя отличные идеи как раз для такого журнала! Его мы можем запустить быстрее всего, начать распространять. А миссионерский вариант, как я говорил - это более сложная тема.

И что касается конкретно этого раздела - помимо публикования мнений Отцов, я считаю, что необходимы краткие справки об Отцах, чье мнение печатается. То есть, это будет своего рода многосерийная Патрология.

- Современные проблемы. Материалы по поводу различных проблем современности, освещение их в свете христианского мировоззрения.

Требует тщательной разработки. И, конечно, я за то - чтобы никакой политики.

- Наука и религия. Материалы для скептиков, для которых Св. Писание не авторитет, и которые либо не верят в Бога, либо считают, что все абстрактно и относительно (агностики). Материалы для тех, кто основывается на науке и верит только фактам.

Good! :+10:

- История Церкви. Разные материалы по истории Церкви.

Тоже классный раздел. Короче говоря, в журнале будут все материалы, интересные для воцерковленных людей. Но это не миссионерский журнал. Я бы вот его с удовольствием читал, конечно, и буду читать, когда выпустим=) Но для нецерковной аудитории надо что-то, что заинтересует их.

- Жития святых. Приведение какого-либо жития.

Одобряю!

- Священнодействие. Рубрика о Таинствах Церкви. Думаю, что это должна быть постоянно неизменная рубрика, с одним и тем же материалом. Там будет говориться об Исповеди, Причастии, Венчании и так далее. Так люди всегда будут ее видеть и будут знать, что они в случае чего, могут прийти на Таинство.

Хороший раздел, кстати. Он подходит и в журнал для воцерковленных - чтобы знать службу, Таинства. И для миссионерского варианта - просвещать народ, объяснять значение церковных Таинств.

- Вопросы священнику. Один вопрос, но отвечать на него будет примерно священников 5-6. Таким образом, люди смогут ознакомиться с разными мнениями, и им будет проще в выборе оптимального для себя ответа. Такой подход развивает многогранное мышление, что сейчас особенно актуально. Причем, я думаю, что священники должны быть каждый со своего храма Владивостока, чтобы, в случае чего, читатель смог прийти в соответствующий храм и поговорить с данным священником лично. Им будет психологически проще это сделать. В качестве исключения в этом разделе я хочу создать колонку для игумена Филарета (Пряшникова) с города Томари (Сахалин). Он охотно согласился писать ответы.

И это абсолютно одобряю! Тоже подходит как в миссионерский журнал, так и в журнал для воцерковленных!

- Социальная реклама. Социальная реклама различного характера: о восстановлении храмов, о борьбе с курением, о помощи людям, попавшим в беду. Информация о пожертвованиях для фонда.

Тоже надо.

Ну и конечно необходимо добавить творческий раздел, где будет идти речь о православном творчестве, будут публиковаться православный авторы и художники, статьи об их творчестве. Еще интересная идея - это комиксы, кстати.
Изображение
Шошин Иван
дружинник
дружинник

Награды

кубок Ариана (1) Пасхальный Крест 3 ст. (1) Пасхальный Крест 5 ст. (1) Пасхальный Крест 8 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 3 ст (1) основателю (1) за дизайнерское оформление (2) за помощь в развитии форума (1) за первые десять сообщений (1)
за первые сто сообщений (1) За лучшее название для группы (2) за орг-цию и провед-е конкурса (2) за отличный пост 1 ст. (1) за отличный пост 2 ст. (3) за отличный пост 3 ст. (4) медаль Ариана (1) медаль кубка Ариана (1) за отличный пост 4 ст. (4)
спасибо (2) симпатия (1) за позитив (1) поздравление (3) за хорошее фото или рисунок (2) за хорошую песню или мелодию (2) за хорошую поэзию (2) за оригинальную аватарку (2) цветок (1)
Сильному Мужчине (1) за понимание (1) за любовь к Родине (1) подарок (1) к 65-летию Победы (1) год форуму (1) два года форуму (1) три года Форуму (1) четыре года Форуму (1)
пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) третья годовщина молодёжки (1) четвёртая годовщина молодёжки (1) пятая годовщина молодёжки (1) шестая годовщина молодёжки (1) седьмая годовщина молодёжки (1) восьмая годовщина молодёжки (1)
девятая годовщина молодёжки (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за два года на форуме (1) за три года на форуме (1) за четыре года на Форуме (1) за пять лет на Форуме (1) за шесть лет на Форуме (1) за семь лет на Форуме (1)

репутация под вопросом

Сообщение Сергий » 09 фев 2012, 21:06

А как вам демотиваторы?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сергий
Старший Администратор
Старший Администратор
форумиралиссимус
форумиралиссимус

Награды

Герой Форума (1) Лидер результативности года (1) Респект и Уважуха (1) Лидер результативности месяца (1) кубок Ариана (11) Пасхальный Крест 1 ст. (2) Пасхальный Крест 2 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (3) Крест им. свв. Ц. стр-цев 2 ст (1)
Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (1) основателю (1) основaтелю (1) создателю форума (1) за дизайнерское оформление (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1) за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1)
за первые две тысячи сообщений (1) за первые три тысячи сообщений (1) за первые 4000 сообщений (1) за первые 5000 сообщений (1) за первые 6000 сообщений (1) за первые 7000 сообщений (1) за первые 8000 сообщений (1) за первые 9000 сообщений (1) за первые десять тысяч сообщен (1)
за первые 11 тыс. сообщений (1) за первые 12 тыс. сообщений (1) за первые 13 тыс. сообщений (1) за первые 14 тыс. сообщений (1) за первые 15 тыс. сообщений (1) за первые 16 тыс. сообщений (1) за первые 17 тыс. сообщений (1) за первые 18 тыс. сообщений (1) за первые 19 тыс. сообщений (1)
за первые 20 тыс. сообщений (1) за первые 21 тыс. сообщений (1) за первые 22 тыс. сообщений (1) за наибольшее число сообщений (1) за неплохое название группы (1) за первое место в конкурсе (3) за второе место в конкурсе (7) за третье место в конкурсе (2) поощрительная медаль конкурса (3)
за орг-цию и провед-е конкурса (8) самому активному (1) за отличный пост 1 ст. (20) за отличный пост 2 ст. (29) за отличный пост 3 ст. (13) медаль Ариана (1) медаль кубка Ариана (3) за отличный пост 4 ст. (3) спасибо (13)
симпатия (5) ты - лучший (1) плюс (3) от любящей (1) дружба (8) хорошему модератору (3) за чувство юмора (1) улыбка (2) сочувствие (1)
поддержка (5) поздравление (8) за хорошее фото или рисунок (2) за хорошую поэзию (1) за хорошую прозу, публицистику (1) за оригинальную аватарку (3) за оригинальную подпись (2) за оригинальный юзербар (1) за оригинальный статус (1)
за хорошую ЛС-ку (7) извинение (1) за благородный поступок (6) за помощь в трудных обст-вах (4) за путешествие или Крестн. ход (5) цветок (3) за встречу (4) спасатель блондинок (2) уважение (5)

растёт

Сообщение Сергий » 09 фев 2012, 21:09

Антоний писал(а):Краткая справка о Библии, как следует ее читать

Материалы, кстати, можно взять здесь: http://predanie.ru/groups/info/
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сергий
Старший Администратор
Старший Администратор
форумиралиссимус
форумиралиссимус

Награды

растёт

Сообщение Шошин Иван » 09 фев 2012, 21:12

Демотиваторы лучше всего подойдут в электронный версии.
Изображение
Шошин Иван
дружинник
дружинник

Награды

репутация под вопросом

Сообщение Сергий » 09 фев 2012, 21:13

Миссионер писал(а):Ну и конечно необходимо добавить творческий раздел, где будет идти речь о православном творчестве, будут публиковаться православный авторы и художники, статьи об их творчестве.

Да, обязательно!
"Молодёжная лира" - была такая рубрика в "Свете Евангельском".

А раз в год можно издавать альманах "Молодёжная лира", в который бы входили материалы этой рубрики за весь год.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сергий
Старший Администратор
Старший Администратор
форумиралиссимус
форумиралиссимус

Награды

растёт

Сообщение Кошкин » 09 фев 2012, 21:19

Вот уже пошли проекты трех журналов, а по силам ли вам организовать хотя бы один? Пока что это только разговоры.
Говорю же вам, что за всякое праздное слово, которое скажут люди, дадут они ответ в день суда, ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься (Мф 12, 36-37).
Кошкин
филолог
Филолог
категорийный
категорийный

Страна: Российская Империя Российская Империя

Cпасибо сказано: 368
Спасибо получено: 156 раз в 139 сообщениях

Реальное имя: Владимир Кошкин
Именины: 28.07.1987

Баллы за результативность: 112.00

Награды

Медали: 60
кубок Ариана (2) Пасхальный Крест 1 ст. (1) Пасхальный Крест 9 ст. (3) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (1) основателю (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1) за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1)
за неплохое название группы (1) за первое место в конкурсе (1) за отличный пост 1 ст. (3) за отличный пост 2 ст. (1) за отличный пост 3 ст. (4) медаль Ариана с крестом (1) медаль кубка Ариана (1) спасибо (4) поддержка (1)
поздравление (1) за хорошее фото или рисунок (1) за хорошую поэзию (1) за хорошую прозу, публицистику (1) за благородный поступок (3) цветок (1) подарок (1) к 65-летию Победы (1) год форуму (1)
три года Форуму (1) четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) третья годовщина молодёжки (1) четвёртая годовщина молодёжки (1) пятая годовщина молодёжки (1) шестая годовщина молодёжки (1)
седьмая годовщина молодёжки (1) восьмая годовщина молодёжки (1) девятая годовщина молодёжки (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за три года на форуме (1) за четыре года на Форуме (1) за пять лет на Форуме (1) за шесть лет на Форуме (1)
за семь лет на Форуме (1) за привлечение новых юзеров (1)

Баллы репутации: 4
чист

Вернуться в Беседы о молодёжке