Рейтинг@Mail.ru
Проект будущего Фонда им. Св. Царств. Страстотерпцев!!! • Беседы о молодёжке
Имя пользователя:

Пароль:

Проект будущего Фонда им. Св. Царств. Страстотерпцев!!!

Форум для бесед о молодёжке им. свв. Царственных страстотерпцев. Обсуждение дел, предложения и пр.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Правила форума
Открывать темы в этом форуме могут все страстотерповцы.

Re: Проект будущего Фонда им. Св. Царств. Страстотерпцев!!!

Сообщение Шошин Иван » 07 фев 2012, 19:34

Цели:

I. Миссионерская деятельность.
1. Миссия среди невоцерковленных, представителей других религий, сект, мировоззрений

Этот пункт, на мой взгляд, самый главный и самый сложный. Я попрошу Антония рассказать подробно, что он понимает под миссионерством. А лучше даже открыть новую тему, где обсудить вместе этот сложный вопрос. Прошу пожаловать - viewtopic.php?f=40&t=2711&p=33453#p33453

2. Противодействие прозелитистской деятельности со стороны неопротестантских конфессий, а также представителей иных религий, учений и сект.

Как мне кажется, это уже не совсем задача фонда, а скорее самой РПЦ. А то это может превратиться в православный экстремизм.

II. Духовно-нравственное просвещение.
1. Катехизаторская деятельность. Изучение основ Православной веры.
2. Формирование широкого горизонта мышления через изучение и сравнение творений Св. Отцов Церкви
3. Борьба с суевериями и околоцерковными заблуждениями
4. Борьба с оккультизмом

С этим согласен. Над формой подачи, конечно, надо будет еще работать, не забывать, что духовно-нравственное просвещение должно быть еще и интересным, а то просто желающих просвещаться не найдется.

III. Содействие духовному развитию молодежи.
1.Помощь в воцерковлении, духовная и душевная взаимная поддержка участников.

Ну-ну. Образно говоря, это будет очередное битье палкой по голове новообращенных - бросай музыку, ходи по больницам и приютам, интернет от дьявола. Если будет такой подход, то это не содействие, а отвращение молодежи от Церкви. И я считаю, что если списывать тяжелую музыку под сатанизм вне зависимости от ее смыслового содержания, тем самым можно отвратить очень много потенциальных верующих. Как мы уже беседовали с Антонием, по его "авторитетным" мнениям, выходит, что любая музыка антидуховна - даже классика. Антоний, почему бы тогда всю музыку не запретить? И каждому новообращенному запрещать слушать музыку, заставить бросить музыкальные училища тех, кто там учится? Вот-те и душевная взаимоподдержка будет!
Я считаю, что содействовать духовному развитию должны люди компетентные, те, у кого есть на это талант, кто не отвратит людей от православия своими предрассудками. А у Антония позиция такова, чтобы новообращенному сразу в лоб монашеские уставы - то нельзя, сё нельзя, дескать, пусть узнает всю красоту Православия сразу! А если не хочет - пусть идет куда подальше :D

IV. Содействие в создании молодых православных семей.
1. Содействие в создании молодых православных семей
2. Информирование людей о целях и смысле христианского брака через Церковное Предание.

Вот этот пункт я просто не понимаю. Как?

V. Благотворительная деятельность.
1. Содействие социальной активности населения в области благотворительности

А вот благотворительность я бы пока не стал приплетать. Не слишком ли много целей получается? Ведь даже на миссионерство необходим серьезный штат. А если еще и благотворительностью будем заниматься, тогда надо корпорацию целую создавать!

Виды деятельности Фонда:

I. Проведение Библейских часов
1. Библейские часы – молитвенное чтение Евангелия, возможно Апостольских Посланий, а также Ветхого Завета с обсуждением и чтением святоотеческих толкований.

С этим пунктом согласен.

2. Изучение патристики. Молитвенное чтение трудов Св. Отцов Церкви и последующее обсуждение.

Лишь бы только не затягивать молодежные встречи на 10 часов, как это порой бывает, когда берутся изучать сразу и много.

3. Знакомство и общение парней и девушек, содействие созданию семей.

Я не представляю, как этому можно посодействовать. Ну кто будет ходить на молодежку - захотят и познакомятся. А что еще делать для этого то можно?

II. Проведение семинаров, лекториев

Пошли-поехали заоблачные цели... Во-первых, зачем? Во-вторых, для кого?

III. Организация межрелигиозных и межконфессиональных диспутов, диспутов с представителями различных мировоззрений

Что там можно надиспутировать? Я бы не лез туда, пусть этим занимаются люди компетентные - богословы типа Осипова и иже с ним. Да и опять же - задача просто космическая, для которой нужен свой штат компетентных людей. Ты реально, Антоний, корпорацию задумал сделать чтоли?

IV. Информационное сопровождение
1. Печатный орган фонда – журнал “Свет Евангельский”.
2. Форум и сайт организации, Интернет-журнал
3. Группы в социальных сетях
4. Объявления о деятельности организации в газетах, на форумах, сайтах
5. Информационные листки

Вот это полный good :)

V. Распространение Свящ. Писания, Святоотеческой и современной православной литературы.

Идея тоже интересная. Вот, например, Св. Писание на церковнославянском найти очень сложно. Я только на заказ смог Новый завет достать. Но эта идея тоже очень глобальная. Я ее вижу в коммерческом плане. Может типа интернет-магазина какого-нибудь... Или участникам молодежки продавать эксклюзивные книги, которые не сыскать просто так.

VI. Социальная, общественная, некоммерческая реклама: о строительстве и восстановлении храмов и монастырей, распространение информации о нуждающихся в помощи (медицинской, материальной), против курения, против алкоголя, против наркотиков, против абортов и так далее.

Ок, Антоха, я главный дизайнер буду=) Соглашусь для начала на оклад даже в 10 тыс. р. Ты мне только организуй такой оклад - тебе будет все высшей категории, я целый штаб дизайнеров даже соберу, только найди деньги, Антоха! :D

VII. Социальное служение (посещение больниц, детдомов, реабилитационных центров, тюрем)

Началось... Ну этим и так почти при каждом приходе занимаются. Зачем вот впутывать в фонд еще и это? Да ты, Атоний, все, что только можно записал в деятельность фонда! Нельзя так, надо определиться - миссионерством мы занимаемся или соц. служением (читай - сестричеством).

Условия для осуществления деятельности:

1. Помещение для встреч (возможно, совмещено с офисом)
2. Офис организации
3. Издательство (типография)

Полностью за! Если мне это организуют все, я обещаю так все разрулить, как и не снилось, найду народу. Понимаешь, Антоний, что этого хватит уже на неплохую бизнес-деятельность даже? Но это все очень заоблачно. Взять хотя бы типографию - ты представляешь, сколько она стоит?

Деятельность, которая требует финансирования:
1. Съем помещения
2. Печать газеты/журнала, листовок, литературы
3. Подача объявлений в газеты
4. Ведение сайта, форума и Интернет-журнала

Причем, колоссального финансирования.

Источники финансирования:
1. Пожертвования

Это очень нестабильный источник финансирования, на основании которого нельзя планировать деятельность фонда. Пожертвования могут быть, а могут и не быть вовсе.

2. Банковский счет

Это не источник, а средство. На банковском счете деньги просто так не появляются сами-собой. Что за детский сад, Антоний? А ты еще в руководители лезешь, когда таких элементарных вещей не знаешь.

3. Пожертвования в храмах и иконных лавках (своя кружка)

То же самое, что и в первом пункте.

4. Пожертвования при приобретении журнала

Не пожертвования, а выручка. Почему бы и не продавать его, хотя бы по себестоимости? Конечно, если еще будет что продавать.

5. Интернет-кошелек

Это средство, а не источник.

6. Епархиальные, церковные субсидии

Вот это уже другое дело. Правда, с этим я абсолютно не знаком, но если такое возможно - то этим стоит воспользоваться.

7. Муниципальные, государственные, общественные субсидии, гранты

Тоже сойдет. Но нам нужен постоянный источник финансирования, если мы хотим содержать постоянный штаб квалифицированных специалистов.

8. Личные взносы (пожертвования) участников

Отметается сразу. Молодежь не такая уж и богатая. А если ее еще и обирать, то никого не останется тогда с нами. Да и зачем тогда делать фонд, если самим его еще и содержать? Будь я миллионером, я бы подумал над этой идеей, конечно... :D

9. Бизнес-деятельность фонда. Требует уточнения.

Этот пункт мне наиболее интересен, поскольку именно он более всего соответствует реальности. Бизнес - это постоянный источник прибыли. Только этот пункт наиболее жизнеспособен из всех других. Можно будет тогда нанять и штат сотрудников, и офис снять, и постепенно расширять поле деятельности.
Изображение
Шошин Иван
дружинник
дружинник

Страна: Российская Федерация Российская Федерация

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 72 раз в 49 сообщениях

Вероисповедание: Православный христианин

Баллы за результативность: 0.00

Награды

Медали: 72
кубок Ариана (1) Пасхальный Крест 3 ст. (1) Пасхальный Крест 5 ст. (1) Пасхальный Крест 8 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 3 ст (1) основателю (1) за дизайнерское оформление (2) за помощь в развитии форума (1) за первые десять сообщений (1)
за первые сто сообщений (1) За лучшее название для группы (2) за орг-цию и провед-е конкурса (2) за отличный пост 1 ст. (1) за отличный пост 2 ст. (3) за отличный пост 3 ст. (4) медаль Ариана (1) медаль кубка Ариана (1) за отличный пост 4 ст. (4)
спасибо (2) симпатия (1) за позитив (1) поздравление (3) за хорошее фото или рисунок (2) за хорошую песню или мелодию (2) за хорошую поэзию (2) за оригинальную аватарку (2) цветок (1)
Сильному Мужчине (1) за понимание (1) за любовь к Родине (1) подарок (1) к 65-летию Победы (1) год форуму (1) два года форуму (1) три года Форуму (1) четыре года Форуму (1)
пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) третья годовщина молодёжки (1) четвёртая годовщина молодёжки (1) пятая годовщина молодёжки (1) шестая годовщина молодёжки (1) седьмая годовщина молодёжки (1) восьмая годовщина молодёжки (1)
девятая годовщина молодёжки (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за два года на форуме (1) за три года на форуме (1) за четыре года на Форуме (1) за пять лет на Форуме (1) за шесть лет на Форуме (1) за семь лет на Форуме (1)

Баллы репутации: 0
репутация под вопросом

Сообщение Шошин Иван » 07 фев 2012, 19:49

Я уже говорил про "диктатуру". И где я намекал, что мне не важно чье-либо мнение??? Где?

Не прикидывайся, мои мнения, которые тебе просто не нравятся, ты игнорируешь и не пытаешься разобрать, даже тупо не обосновываешь своей позиции, дескать, я такой дурак здесь, должен не доставать тебя. А я буду, пока не услышу адекватного обоснования твоих запретов. И это особенно касается музыки. Я ориентируюсь на социальную концепцию РПЦ:

Если творчество способствует нравственному и духовному преображению личности, Церковь благословляет его. Если же культура противопоставляет себя Богу, становится антирелигиозной или античеловечной, превращается в антикультуру, то Церковь противостоит ей.

Проповедуя вечную Христову Истину людям, живущим в изменяющихся исторических обстоятельствах, Церковь делает это посредством культурных форм, свойственных времени, нации, различным общественным группам. То, что осознано и пережито одними народами и поколениями, подчас должно быть вновь раскрыто для других людей, сделано близким и понятным для них. Никакая культура не может считаться единственно приемлемой для выражения христианского духовного послания. Словесный и образный язык благовестия, его методы и средства естественно изменяются с ходом истории, различаются в зависимости от национального и прочего контекста.

Чем ты можешь мне возразить на это? Есть ли у тебя более авторитетные источники? Если это только твое мнение, то постарайся держать его при себе, и смирись с тем, что я всеми силами буду стараться развивать музыкальную и художественную деятельность фонда!
Если ты, конечно, не побежишь к владыке Иннокентию сам втихаря, оставив меня не при делах...

А если ты специалист, можешь помочь безвозмездно, пока у Фонда, допустим, нет денег, но не хочешь, то значит, что нам не по пути.

Не по пути только тебе с фондом, а вот я реалист просто, не строю воздушных замков, а хочу сделать что-то реальное. У меня ведь есть свои заботы - учеба, в скором будущем уже и работа постоянная. Чтобы я мог серьезно заниматься фондом, мне нужен оклад за это, как и любому другому специалисту.
Для становления фонда я могу предпринять реальные усилия. Но я хочу все детально проработать, чтобы это был жизненный проект, а не формальная мертвая организация без копейки, ни на что не годная. То, что ты предлагаешь пока - это все далеко от жизни, фантазирование, иллюзии. У меня такое чувство, что ты хочешь деятельности только ради видимости деятельности. Я же хочу результатов.
Изображение
Шошин Иван
дружинник
дружинник

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 72 раз в 49 сообщениях

Вероисповедание: Православный христианин

Награды

Медали: 72
кубок Ариана (1) Пасхальный Крест 3 ст. (1) Пасхальный Крест 5 ст. (1) Пасхальный Крест 8 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 3 ст (1) основателю (1) за дизайнерское оформление (2) за помощь в развитии форума (1) за первые десять сообщений (1)
за первые сто сообщений (1) За лучшее название для группы (2) за орг-цию и провед-е конкурса (2) за отличный пост 1 ст. (1) за отличный пост 2 ст. (3) за отличный пост 3 ст. (4) медаль Ариана (1) медаль кубка Ариана (1) за отличный пост 4 ст. (4)
спасибо (2) симпатия (1) за позитив (1) поздравление (3) за хорошее фото или рисунок (2) за хорошую песню или мелодию (2) за хорошую поэзию (2) за оригинальную аватарку (2) цветок (1)
Сильному Мужчине (1) за понимание (1) за любовь к Родине (1) подарок (1) к 65-летию Победы (1) год форуму (1) два года форуму (1) три года Форуму (1) четыре года Форуму (1)
пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) третья годовщина молодёжки (1) четвёртая годовщина молодёжки (1) пятая годовщина молодёжки (1) шестая годовщина молодёжки (1) седьмая годовщина молодёжки (1) восьмая годовщина молодёжки (1)
девятая годовщина молодёжки (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за два года на форуме (1) за три года на форуме (1) за четыре года на Форуме (1) за пять лет на Форуме (1) за шесть лет на Форуме (1) за семь лет на Форуме (1)

репутация под вопросом

Сообщение Сергий » 08 фев 2012, 04:56

Александр_К писал(а):Поэтому нам необходим такой раздел на форуме, в котором мы смогли бы просмотреть профессиональные навыки всех желающих работать в команде форумчан. И там же можно создать тему для разрешения личных конфликтов. Тем более что личные конфликты это прекрасный повод для укрепления в вере и личного развития.

Принято.
раздел будет называться "О Фонде им.свв. Царственных страстотерпцев".

Это будет форумская категория. Там необходимы форумы. один уже определён - "Личные беседы участников Фонда". Но он, естественно, не главный.
Александр_К, предложи, пожалуйста, какие в этой категории ещё необходимы форумы и я данную категорию создам!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сергий
Старший Администратор
Старший Администратор
форумиралиссимус
форумиралиссимус

Cпасибо сказано: 2240
Спасибо получено: 1049 раз в 919 сообщениях

Реальное имя: Сергий
Именины: 08.10.1979
Статус: ___________________________

Коль возлюбленна селения Твоя, Господи сил!

Баллы за результативность: 36.00

Награды

Медали: 292
Герой Форума (1) Лидер результативности года (1) Респект и Уважуха (1) Лидер результативности месяца (1) кубок Ариана (11) Пасхальный Крест 1 ст. (2) Пасхальный Крест 2 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (3) Крест им. свв. Ц. стр-цев 2 ст (1)
Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (1) основателю (1) основaтелю (1) создателю форума (1) за дизайнерское оформление (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1) за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1)
за первые две тысячи сообщений (1) за первые три тысячи сообщений (1) за первые 4000 сообщений (1) за первые 5000 сообщений (1) за первые 6000 сообщений (1) за первые 7000 сообщений (1) за первые 8000 сообщений (1) за первые 9000 сообщений (1) за первые десять тысяч сообщен (1)
за первые 11 тыс. сообщений (1) за первые 12 тыс. сообщений (1) за первые 13 тыс. сообщений (1) за первые 14 тыс. сообщений (1) за первые 15 тыс. сообщений (1) за первые 16 тыс. сообщений (1) за первые 17 тыс. сообщений (1) за первые 18 тыс. сообщений (1) за первые 19 тыс. сообщений (1)
за первые 20 тыс. сообщений (1) за первые 21 тыс. сообщений (1) за первые 22 тыс. сообщений (1) за наибольшее число сообщений (1) за неплохое название группы (1) за первое место в конкурсе (3) за второе место в конкурсе (7) за третье место в конкурсе (2) поощрительная медаль конкурса (3)
за орг-цию и провед-е конкурса (8) самому активному (1) за отличный пост 1 ст. (20) за отличный пост 2 ст. (29) за отличный пост 3 ст. (13) медаль Ариана (1) медаль кубка Ариана (3) за отличный пост 4 ст. (3) спасибо (13)
симпатия (5) ты - лучший (1) плюс (3) от любящей (1) дружба (8) хорошему модератору (3) за чувство юмора (1) улыбка (2) сочувствие (1)
поддержка (5) поздравление (8) за хорошее фото или рисунок (2) за хорошую поэзию (1) за хорошую прозу, публицистику (1) за оригинальную аватарку (3) за оригинальную подпись (2) за оригинальный юзербар (1) за оригинальный статус (1)
за хорошую ЛС-ку (7) извинение (1) за благородный поступок (6) за помощь в трудных обст-вах (4) за путешествие или Крестн. ход (5) цветок (3) за встречу (4) спасатель блондинок (2) уважение (5)

Баллы репутации: 43
растёт

Сообщение Александр_К » 08 фев 2012, 10:09

Я полагаю, что еще должен быть раздел, обозначенный как "Кузница кадров". Чтобы в этом разделе располагалась бы тема, в которой все желающие могли бы себя охарактеризовать с профессиональной точке зрения. Эта тема должна еще содержать требования по формированию собственного резюме. Так же помимо этой темы раздел "Кузница кадров" должен содержать информацию о возможных предложениях по работе или способах получения образования или дополнительного образования.
Так же хочу отметить, что раздел, посвященный профессиональным навыкам, не стоит привязывать к фонду им. Св. Царств. Страстотерпцев. Это связано с тем, что фонд это далеко не последний проект, а профессионалы требуются в любом деле. Поэтому целесообразно, на мой взгляд сделать раздел "Кузница кадров" с вложенным в него форумом "Личные беседы".
Да будет воля Твоя и на земле, как на небе
Александр_К
ст. форумовец
ст. форумовец

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 10 раз в 7 сообщениях

Награды

Медали: 11
за помощь в развитии форума (1) за первые десять сообщений (1) поздравление (1) три года Форуму (1) четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) за полгода на форуме (1)
за год на форуме (1) за четыре года на Форуме (1)

репутация под вопросом

За это сообщение пользователю Александр_К "Спасибо" сказали: Антоний

Сообщение Сергий » 08 фев 2012, 13:35

Предлагаю такое деление:
категория: "Кузница кадров"
форумы категории:
- Резюме соискателей
- Вакансии
- Обучение
- Личные беседы (закрытый раздел доступный для открытой форумской группы, в которую может самостоятельно войти любой желающий. Группа называется "Участники проектов")
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сергий
Старший Администратор
Старший Администратор
форумиралиссимус
форумиралиссимус

Награды

Герой Форума (1) Лидер результативности года (1) Респект и Уважуха (1) Лидер результативности месяца (1) кубок Ариана (11) Пасхальный Крест 1 ст. (2) Пасхальный Крест 2 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (3) Крест им. свв. Ц. стр-цев 2 ст (1)
Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (1) основателю (1) основaтелю (1) создателю форума (1) за дизайнерское оформление (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1) за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1)
за первые две тысячи сообщений (1) за первые три тысячи сообщений (1) за первые 4000 сообщений (1) за первые 5000 сообщений (1) за первые 6000 сообщений (1) за первые 7000 сообщений (1) за первые 8000 сообщений (1) за первые 9000 сообщений (1) за первые десять тысяч сообщен (1)
за первые 11 тыс. сообщений (1) за первые 12 тыс. сообщений (1) за первые 13 тыс. сообщений (1) за первые 14 тыс. сообщений (1) за первые 15 тыс. сообщений (1) за первые 16 тыс. сообщений (1) за первые 17 тыс. сообщений (1) за первые 18 тыс. сообщений (1) за первые 19 тыс. сообщений (1)
за первые 20 тыс. сообщений (1) за первые 21 тыс. сообщений (1) за первые 22 тыс. сообщений (1) за наибольшее число сообщений (1) за неплохое название группы (1) за первое место в конкурсе (3) за второе место в конкурсе (7) за третье место в конкурсе (2) поощрительная медаль конкурса (3)
за орг-цию и провед-е конкурса (8) самому активному (1) за отличный пост 1 ст. (20) за отличный пост 2 ст. (29) за отличный пост 3 ст. (13) медаль Ариана (1) медаль кубка Ариана (3) за отличный пост 4 ст. (3) спасибо (13)
симпатия (5) ты - лучший (1) плюс (3) от любящей (1) дружба (8) хорошему модератору (3) за чувство юмора (1) улыбка (2) сочувствие (1)
поддержка (5) поздравление (8) за хорошее фото или рисунок (2) за хорошую поэзию (1) за хорошую прозу, публицистику (1) за оригинальную аватарку (3) за оригинальную подпись (2) за оригинальный юзербар (1) за оригинальный статус (1)
за хорошую ЛС-ку (7) извинение (1) за благородный поступок (6) за помощь в трудных обст-вах (4) за путешествие или Крестн. ход (5) цветок (3) за встречу (4) спасатель блондинок (2) уважение (5)

растёт

Сообщение Александр_К » 08 фев 2012, 17:19

"Вакансии" это не очень подходящее название. Потому как это слово обозначает возможность устройства на постоянную работу. Ни одна из известных мне общественных и общественно-политических организаций не может себе позволить такую роскошь, как постоянно работающий высококвалифицированный сотрудник. Работа, которую мы в состоянии оплатить, представляет собой разовую задачу, которая будет оплачена не в соответствии с её решением, а в соответствии с результатом её решения.
Что же касается "резюме", то это тоже не точное обозначение того, что нам нужно для работы. Нам нужно выявить навыки наших форумчан и опыт применения этих навыков. Резюме нам здесь не подойдет.
В связи с выше изложенными соображениями, предлагаю раздел "Вакансии" обозначить как "Опыт и навыки команды", и составить список правил для размещения в этом разделе объявлений.
А так же раздел "Работа" обозначить как "Оплачиваемые решения". Размещение тем и комментариев к ним в этом разделе так же должны соответствовать своду правил, который еще нужно придумать.
Так как ничто человеческое нам не чуждо, то все что касается не выявленных, но предполагаемых качеств соратников или же соперников, должно высказываться в личных беседах. И раздел "Личные беседы" должен быть урегулирован правилами, причем больше всех. Так как брешь в правилах "Личных бесед" является угрозой для команды. Угроза команде ставит под угрозу любое выполняемое ей дело.
Как только будет готова категория "Кузница кадров", я как модератор с большим стажем, возьму на себя смелость по формированию первичного свода правил для всех форумов этой категории. К слову сказать, даже форум "Обучение" тоже должен быть подчинен определенным правилам, чтобы не стать источником надувательства и бесполезной траты времени. Когда же я закончу свой труд, все эти правила можно будет обсудить и доработать, изменить или вовсе отменить. На дискуссию по правилом для всей категории мы отведем неделю, то есть на 7-ой день после начала обсуждения правила принимаются в том виде, в котором они есть и меняться уже не будут до тех пор, пока не возникнет объективной для того необходимости.
Александр_К
ст. форумовец
ст. форумовец

Награды

за помощь в развитии форума (1) за первые десять сообщений (1) поздравление (1) три года Форуму (1) четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) за полгода на форуме (1)

репутация под вопросом

За это сообщение пользователю Александр_К "Спасибо" сказали: Антоний, Сергий

Сообщение Сергий » 08 фев 2012, 17:23

Александр_К, принимается.

Сейчас создам категорию.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сергий
Старший Администратор
Старший Администратор
форумиралиссимус
форумиралиссимус

Награды

растёт

Сообщение Сергий » 08 фев 2012, 18:50

Александр_К, категория создана.
Вам даны права модератора в катерогии "Кузница кадров".
Ждём Ваших разработок правил для форумов категории.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сергий
Старший Администратор
Старший Администратор
форумиралиссимус
форумиралиссимус

Награды

растёт

Сообщение Александр_К » 08 фев 2012, 19:18

Благодарю за доверие.
Александр_К
ст. форумовец
ст. форумовец

Награды

репутация под вопросом

За это сообщение пользователю Александр_К "Спасибо" сказали: Сергий

Сообщение Антоний » 08 фев 2012, 20:29

Отвечу позже на возражения.
Антоний
старшой
старшой

Автор темы

Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 123 раз в 101 сообщениях

Баллы за результативность: 4.00

Награды

Медали: 62
Душа форума прошлого сезона (1) Пасхальный Крест 4 ст. (1) Пасхальный Крест 7 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 2 ст (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 3 ст (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (1) основателю (1) за помощь в развитии форума (1)
за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1) за первые пятьсот сообщений (1) за третье место в конкурсе (1) поощрительная медаль конкурса (1) за отличный пост 2 ст. (1) за отличный пост 3 ст. (1) медаль Ариана с крестом (1) медаль кубка Ариана (1)
за отличный пост 4 ст. (1) спасибо (3) симпатия (1) за позитив (2) за чувство юмора (1) поддержка (1) поздравление (3) за оригинальную аватарку (1) за оригинальный юзербар (1)
за благородный поступок (1) за помощь в трудных обст-вах (1) за путешествие или Крестн. ход (1) цветок (1) за любовь к Родине (1) к 65-летию Победы (1) год форуму (1) два года форуму (1) три года Форуму (1)
четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) третья годовщина молодёжки (1) четвёртая годовщина молодёжки (1) пятая годовщина молодёжки (1) шестая годовщина молодёжки (1) седьмая годовщина молодёжки (1)
восьмая годовщина молодёжки (1) девятая годовщина молодёжки (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за два года на форуме (1) за три года на форуме (1) за четыре года на Форуме (1) за пять лет на Форуме (1) за шесть лет на Форуме (1)
за семь лет на Форуме (1) за форумские заслуги (1) за помощь делом (1)

репутация под вопросом

Вернуться в Беседы о молодёжке