Рейтинг@Mail.ru
Проект будущего Фонда им. Св. Царств. Страстотерпцев!!! • Беседы о молодёжке
Имя пользователя:

Пароль:

Проект будущего Фонда им. Св. Царств. Страстотерпцев!!!

Форум для бесед о молодёжке им. свв. Царственных страстотерпцев. Обсуждение дел, предложения и пр.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Правила форума
Открывать темы в этом форуме могут все страстотерповцы.

Re: Проект будущего Фонда им. Св. Царств. Страстотерпцев!!!

Сообщение Антоний » 09 фев 2012, 08:17

Как мне кажется, это уже не совсем задача фонда, а скорее самой РПЦ. А то это может превратиться в православный экстремизм.
Может быть. Думаю, что духовное просвещение народа и будет главным методом борьбы с прозелитизмом. А вообще таких понятий лучше вообще не применять, типа "православный экстремизм". Зачем мешать святыню с чем-то далеким или даже чуждым ей?

Ну-ну. Образно говоря, это будет очередное битье палкой по голове новообращенных - бросай музыку, ходи по больницам и приютам, интернет от дьявола. Если будет такой подход, то это не содействие, а отвращение молодежи от Церкви. И я считаю, что если списывать тяжелую музыку под сатанизм вне зависимости от ее смыслового содержания, тем самым можно отвратить очень много потенциальных верующих. Как мы уже беседовали с Антонием, по его "авторитетным" мнениям, выходит, что любая музыка антидуховна - даже классика. Антоний, почему бы тогда всю музыку не запретить? И каждому новообращенному запрещать слушать музыку, заставить бросить музыкальные училища тех, кто там учится? Вот-те и душевная взаимоподдержка будет!
Я считаю, что содействовать духовному развитию должны люди компетентные, те, у кого есть на это талант, кто не отвратит людей от православия своими предрассудками. А у Антония позиция такова, чтобы новообращенному сразу в лоб монашеские уставы - то нельзя, сё нельзя, дескать, пусть узнает всю красоту Православия сразу! А если не хочет - пусть идет куда подальше

Нужно говорить людям по факту что и как. Не нужно оправдывать грех. Но и давить не нужно. Человек приходит на Библейские часы в православную среду. Он должен понимать, куда он идет. Он должен понимать, что со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Он туда приходит не для того, чтобы продвигать там свои страсти, а для того, чтобы получить что-то более высокое. Кстати, вот она на деле и получается, проповедь рока в церковной среде! То, о чем и предупреждают критики "рок-миссии". Я тоже таким же был 4 года назад. Тоже тележил свои пристрастия к тяжелой музыке, даже еще больше. И только потом понял, через несколько лет, что это была наглость самая настоящая. И инфантилизм.
И вообще, нужно руководствоваться прежде всего Библией (через толкования Отцов), Святыми Отцами, их апробированными трудами, а не современными авторами, труды которых еще нужно сверить с Преданием. Почитай, как раньше христиан воспитывали в древности, ты ахнешь. У нас просто - детский сад. Не надо говорить сладкую ложь, говорить что все прекрасно, что они делают. А надо говорить в свете Предания Церкви.

Цитата:
IV. Содействие в создании молодых православных семей.
1. Содействие в создании молодых православных семей
2. Информирование людей о целях и смысле христианского брака через Церковное Предание.

Вот этот пункт я просто не понимаю. Как?

Очень просто. Пришли люди на встречу, познакомились и поехало... Опыт нашей организации - 3 семьи точно. Собственно, это была одна из целей создания нашей молодежки. А вообще, тут можно организовывать специальные встречи, посвященные браку, как например у нас были 4 года назад. Или можно организовывать лектории на эту тему, распространять литературу по этой теме.

А вот благотворительность я бы пока не стал приплетать. Не слишком ли много целей получается? Ведь даже на миссионерство необходим серьезный штат. А если еще и благотворительностью будем заниматься, тогда надо корпорацию целую создавать!
Понятно, отметаем.

II. Проведение семинаров, лекториев
Пошли-поехали заоблачные цели... Во-первых, зачем? Во-вторых, для кого?

Затем, чтобы работать в русле духовно-нравственного просвещения. А для кого? Для всех желающих. Проблема будет с нахождением лекторов и места проведения. Думаю, что можно как-нибудь договориться с директорами учебных заведений.

Что там можно надиспутировать? Я бы не лез туда, пусть этим занимаются люди компетентные - богословы типа Осипова и иже с ним. Да и опять же - задача просто космическая, для которой нужен свой штат компетентных людей. Ты реально, Антоний, корпорацию задумал сделать чтоли?

А что, пригласить компетентных людей нельзя? Нельзя найти миссионеров? Не верю.

Идея тоже интересная. Вот, например, Св. Писание на церковнославянском найти очень сложно. Я только на заказ смог Новый завет достать. Но эта идея тоже очень глобальная. Я ее вижу в коммерческом плане. Может типа интернет-магазина какого-нибудь... Или участникам молодежки продавать эксклюзивные книги, которые не сыскать просто так.
Думаю, что лучше продавать книги по себестоимости. Иначе, зачем тогда Фонд? А некоторые, может, вообще бесплатно раздавать во время каких-то акций. У меня есть кое-какие соображения.

Взять хотя бы типографию - ты представляешь, сколько она стоит?
Не знаю. Пока можно без нее обойтись.

Причем, колоссального финансирования.
Да. Вот на это и нужны будут пожертвования для Фонда.

Это очень нестабильный источник финансирования, на основании которого нельзя планировать деятельность фонда. Пожертвования могут быть, а могут и не быть вовсе.
Не знаю. По-твоему получается, что Фонды все априори должны вести свой бизнес, чтобы что-то раздобыть. А как же цель и назначение Фонда? Ведь уже предполагается, что основа финансирования - это пожертвования. Причем, как мне сказал знакомый юрист, если собирают до 3 млн. рублей, то не требуется делать отчет о расходах, а если больше, требуется. Вдумайся в эти цифры! Нужно хорошо построить систему сбора пожертвований.

Это не источник, а средство. На банковском счете деньги просто так не появляются сами-собой. Что за детский сад, Антоний? А ты еще в руководители лезешь, когда таких элементарных вещей не знаешь.
Да, затупил. И что с того? Руководителем должны быть профессионал.

Не пожертвования, а выручка. Почему бы и не продавать его, хотя бы по себестоимости? Конечно, если еще будет что продавать.
Из темы про журнал я понял, что это бред. Нужно либо бесплатно распространять, либо за пожертвования. И то, когда он появится. А для начала лучше заняться интернет-журналом.

Отметается сразу. Молодежь не такая уж и богатая. А если ее еще и обирать, то никого не останется тогда с нами. Да и зачем тогда делать фонд, если самим его еще и содержать? Будь я миллионером, я бы подумал над этой идеей, конечно...
Может быть, для начала, и сойдет это. Когда еще никаких средств нет.

Этот пункт мне наиболее интересен, поскольку именно он более всего соответствует реальности. Бизнес - это постоянный источник прибыли. Только этот пункт наиболее жизнеспособен из всех других. Можно будет тогда нанять и штат сотрудников, и офис снять, и постепенно расширять поле деятельности.
Согласен, пожалуй. Правда, насчет объемов финансов не знаю.

Не по пути только тебе с фондом, а вот я реалист просто, не строю воздушных замков, а хочу сделать что-то реальное. У меня ведь есть свои заботы - учеба, в скором будущем уже и работа постоянная. Чтобы я мог серьезно заниматься фондом, мне нужен оклад за это, как и любому другому специалисту.
Для становления фонда я могу предпринять реальные усилия. Но я хочу все детально проработать, чтобы это был жизненный проект, а не формальная мертвая организация без копейки, ни на что не годная. То, что ты предлагаешь пока - это все далеко от жизни, фантазирование, иллюзии. У меня такое чувство, что ты хочешь деятельности только ради видимости деятельности. Я же хочу результатов.

Думаю, мне лучше вообще тогда "помалкивать в тряпку". Опыт показывает.
Антоний
старшой
старшой

Автор темы

Страна: Российская Федерация Российская Федерация

Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 123 раз в 101 сообщениях

Баллы за результативность: 4.00

Награды

Медали: 62
Душа форума прошлого сезона (1) Пасхальный Крест 4 ст. (1) Пасхальный Крест 7 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 2 ст (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 3 ст (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (1) основателю (1) за помощь в развитии форума (1)
за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1) за первые пятьсот сообщений (1) за третье место в конкурсе (1) поощрительная медаль конкурса (1) за отличный пост 2 ст. (1) за отличный пост 3 ст. (1) медаль Ариана с крестом (1) медаль кубка Ариана (1)
за отличный пост 4 ст. (1) спасибо (3) симпатия (1) за позитив (2) за чувство юмора (1) поддержка (1) поздравление (3) за оригинальную аватарку (1) за оригинальный юзербар (1)
за благородный поступок (1) за помощь в трудных обст-вах (1) за путешествие или Крестн. ход (1) цветок (1) за любовь к Родине (1) к 65-летию Победы (1) год форуму (1) два года форуму (1) три года Форуму (1)
четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) третья годовщина молодёжки (1) четвёртая годовщина молодёжки (1) пятая годовщина молодёжки (1) шестая годовщина молодёжки (1) седьмая годовщина молодёжки (1)
восьмая годовщина молодёжки (1) девятая годовщина молодёжки (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за два года на форуме (1) за три года на форуме (1) за четыре года на Форуме (1) за пять лет на Форуме (1) за шесть лет на Форуме (1)
за семь лет на Форуме (1) за форумские заслуги (1) за помощь делом (1)

Баллы репутации: 0
репутация под вопросом

Сообщение Сергий » 09 фев 2012, 16:43

Кстати, у Фонда может быть свой сайт для привлечения средств и информирования о их применении. Вот пример: http://www.rus-svyat.ru/activity/ Это, понятно, уже раскрученный Фонд, ну так с чего-то надо начинать.

Мне кажется, пример неплохой.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сергий
Старший Администратор
Старший Администратор
форумиралиссимус
форумиралиссимус

Cпасибо сказано: 2240
Спасибо получено: 1048 раз в 918 сообщениях

Реальное имя: Сергий
Именины: 08.10.1979
Статус: ___________________________

Коль возлюбленна селения Твоя, Господи сил!

Баллы за результативность: 36.00

Награды

Медали: 292
Герой Форума (1) Лидер результативности года (1) Респект и Уважуха (1) Лидер результативности месяца (1) кубок Ариана (11) Пасхальный Крест 1 ст. (2) Пасхальный Крест 2 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (3) Крест им. свв. Ц. стр-цев 2 ст (1)
Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (1) основателю (1) основaтелю (1) создателю форума (1) за дизайнерское оформление (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1) за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1)
за первые две тысячи сообщений (1) за первые три тысячи сообщений (1) за первые 4000 сообщений (1) за первые 5000 сообщений (1) за первые 6000 сообщений (1) за первые 7000 сообщений (1) за первые 8000 сообщений (1) за первые 9000 сообщений (1) за первые десять тысяч сообщен (1)
за первые 11 тыс. сообщений (1) за первые 12 тыс. сообщений (1) за первые 13 тыс. сообщений (1) за первые 14 тыс. сообщений (1) за первые 15 тыс. сообщений (1) за первые 16 тыс. сообщений (1) за первые 17 тыс. сообщений (1) за первые 18 тыс. сообщений (1) за первые 19 тыс. сообщений (1)
за первые 20 тыс. сообщений (1) за первые 21 тыс. сообщений (1) за первые 22 тыс. сообщений (1) за наибольшее число сообщений (1) за неплохое название группы (1) за первое место в конкурсе (3) за второе место в конкурсе (7) за третье место в конкурсе (2) поощрительная медаль конкурса (3)
за орг-цию и провед-е конкурса (8) самому активному (1) за отличный пост 1 ст. (20) за отличный пост 2 ст. (29) за отличный пост 3 ст. (13) медаль Ариана (1) медаль кубка Ариана (3) за отличный пост 4 ст. (3) спасибо (13)
симпатия (5) ты - лучший (1) плюс (3) от любящей (1) дружба (8) хорошему модератору (3) за чувство юмора (1) улыбка (2) сочувствие (1)
поддержка (5) поздравление (8) за хорошее фото или рисунок (2) за хорошую поэзию (1) за хорошую прозу, публицистику (1) за оригинальную аватарку (3) за оригинальную подпись (2) за оригинальный юзербар (1) за оригинальный статус (1)
за хорошую ЛС-ку (7) извинение (1) за благородный поступок (6) за помощь в трудных обст-вах (4) за путешествие или Крестн. ход (5) цветок (3) за встречу (4) спасатель блондинок (2) уважение (5)

Баллы репутации: 18
растёт

Сообщение Шошин Иван » 09 фев 2012, 18:59

Да, кстати, мы же с Антонием по телефону уладили споры, поговорили. И я ему сказал, что погорячился, конечно, когда тут наехал на него и раскритиковал. Поэтому и здесь надо сказать о том, что я извиняюсь перед Антонием за столь резкий тон :) Я считаю его человеком деятельным и исполнительным, способным к серьезным делам, именно поэтому постарался разубедить его в некоторых вещах, которые я увидел немного неосуществимыми и далекими от действительности, и все только затем, чтобы проекты реально осуществились, а не были в устной и письменной форме.
Изображение
Шошин Иван
дружинник
дружинник

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 72 раз в 49 сообщениях

Вероисповедание: Православный христианин

Баллы за результативность: 0.00

Награды

Медали: 72
кубок Ариана (1) Пасхальный Крест 3 ст. (1) Пасхальный Крест 5 ст. (1) Пасхальный Крест 8 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 3 ст (1) основателю (1) за дизайнерское оформление (2) за помощь в развитии форума (1) за первые десять сообщений (1)
за первые сто сообщений (1) За лучшее название для группы (2) за орг-цию и провед-е конкурса (2) за отличный пост 1 ст. (1) за отличный пост 2 ст. (3) за отличный пост 3 ст. (4) медаль Ариана (1) медаль кубка Ариана (1) за отличный пост 4 ст. (4)
спасибо (2) симпатия (1) за позитив (1) поздравление (3) за хорошее фото или рисунок (2) за хорошую песню или мелодию (2) за хорошую поэзию (2) за оригинальную аватарку (2) цветок (1)
Сильному Мужчине (1) за понимание (1) за любовь к Родине (1) подарок (1) к 65-летию Победы (1) год форуму (1) два года форуму (1) три года Форуму (1) четыре года Форуму (1)
пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) третья годовщина молодёжки (1) четвёртая годовщина молодёжки (1) пятая годовщина молодёжки (1) шестая годовщина молодёжки (1) седьмая годовщина молодёжки (1) восьмая годовщина молодёжки (1)
девятая годовщина молодёжки (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за два года на форуме (1) за три года на форуме (1) за четыре года на Форуме (1) за пять лет на Форуме (1) за шесть лет на Форуме (1) за семь лет на Форуме (1)

репутация под вопросом

За это сообщение пользователю Шошин Иван "Спасибо" сказали: Александр_К, Антоний, Сергий

Сообщение Laura Costa » 09 фев 2012, 20:23

Все это сложно... Но, главное, не отступать!
Изображение
Изображение
Изображение
Laura Costa
дружинник
дружинник

Спасибо получено: 17 раз в 15 сообщениях

Реальное имя: Юлия
Именины: 31.05.1998
Статус: Если трудность нас не погубила, значит сделала сильней.

Награды

Медали: 36
кубок Ариана (2) Пасхальный Крест 9 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1) за отличный пост 1 ст. (1) за отличный пост 4 ст. (1) улыбка (2) поздравление (2)
за хорошую поэзию (1) за хорошую прозу, публицистику (1) за оригинальную аватарку (1) за оригинальную подпись (1) за оригинальный юзербар (1) Прекрасной Женщине (1) за любовь к Родине (1) подарок (2) два года форуму (1)
три года Форуму (1) четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) пятая годовщина молодёжки (1) шестая годовщина молодёжки (1) седьмая годовщина молодёжки (1) восьмая годовщина молодёжки (1)
девятая годовщина молодёжки (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за два года на форуме (1) за четыре года на Форуме (1)

репутация под вопросом

Сообщение Сергий » 09 фев 2012, 22:10

Дорогу осилит идущий, Юля!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сергий
Старший Администратор
Старший Администратор
форумиралиссимус
форумиралиссимус

Cпасибо сказано: 2240
Спасибо получено: 1048 раз в 918 сообщениях

Реальное имя: Сергий
Именины: 08.10.1979
Статус: ___________________________

Коль возлюбленна селения Твоя, Господи сил!

Баллы за результативность: 36.00

Награды

Медали: 292
Герой Форума (1) Лидер результативности года (1) Респект и Уважуха (1) Лидер результативности месяца (1) кубок Ариана (11) Пасхальный Крест 1 ст. (2) Пасхальный Крест 2 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (3) Крест им. свв. Ц. стр-цев 2 ст (1)
Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (1) основателю (1) основaтелю (1) создателю форума (1) за дизайнерское оформление (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1) за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1)
за первые две тысячи сообщений (1) за первые три тысячи сообщений (1) за первые 4000 сообщений (1) за первые 5000 сообщений (1) за первые 6000 сообщений (1) за первые 7000 сообщений (1) за первые 8000 сообщений (1) за первые 9000 сообщений (1) за первые десять тысяч сообщен (1)
за первые 11 тыс. сообщений (1) за первые 12 тыс. сообщений (1) за первые 13 тыс. сообщений (1) за первые 14 тыс. сообщений (1) за первые 15 тыс. сообщений (1) за первые 16 тыс. сообщений (1) за первые 17 тыс. сообщений (1) за первые 18 тыс. сообщений (1) за первые 19 тыс. сообщений (1)
за первые 20 тыс. сообщений (1) за первые 21 тыс. сообщений (1) за первые 22 тыс. сообщений (1) за наибольшее число сообщений (1) за неплохое название группы (1) за первое место в конкурсе (3) за второе место в конкурсе (7) за третье место в конкурсе (2) поощрительная медаль конкурса (3)
за орг-цию и провед-е конкурса (8) самому активному (1) за отличный пост 1 ст. (20) за отличный пост 2 ст. (29) за отличный пост 3 ст. (13) медаль Ариана (1) медаль кубка Ариана (3) за отличный пост 4 ст. (3) спасибо (13)
симпатия (5) ты - лучший (1) плюс (3) от любящей (1) дружба (8) хорошему модератору (3) за чувство юмора (1) улыбка (2) сочувствие (1)
поддержка (5) поздравление (8) за хорошее фото или рисунок (2) за хорошую поэзию (1) за хорошую прозу, публицистику (1) за оригинальную аватарку (3) за оригинальную подпись (2) за оригинальный юзербар (1) за оригинальный статус (1)
за хорошую ЛС-ку (7) извинение (1) за благородный поступок (6) за помощь в трудных обст-вах (4) за путешествие или Крестн. ход (5) цветок (3) за встречу (4) спасатель блондинок (2) уважение (5)

Баллы репутации: 18
растёт

Сообщение Антоний » 10 фев 2012, 08:14

Миссионер, принимается!
Антоний
старшой
старшой

Автор темы

Награды

Душа форума прошлого сезона (1) Пасхальный Крест 4 ст. (1) Пасхальный Крест 7 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 2 ст (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 3 ст (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (1) основателю (1) за помощь в развитии форума (1)
за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1) за первые пятьсот сообщений (1) за третье место в конкурсе (1) поощрительная медаль конкурса (1) за отличный пост 2 ст. (1) за отличный пост 3 ст. (1) медаль Ариана с крестом (1) медаль кубка Ариана (1)
за отличный пост 4 ст. (1) спасибо (3) симпатия (1) за позитив (2) за чувство юмора (1) поддержка (1) поздравление (3) за оригинальную аватарку (1) за оригинальный юзербар (1)
за благородный поступок (1) за помощь в трудных обст-вах (1) за путешествие или Крестн. ход (1) цветок (1) за любовь к Родине (1) к 65-летию Победы (1) год форуму (1) два года форуму (1) три года Форуму (1)
четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) третья годовщина молодёжки (1) четвёртая годовщина молодёжки (1) пятая годовщина молодёжки (1) шестая годовщина молодёжки (1) седьмая годовщина молодёжки (1)
восьмая годовщина молодёжки (1) девятая годовщина молодёжки (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за два года на форуме (1) за три года на форуме (1) за четыре года на Форуме (1) за пять лет на Форуме (1) за шесть лет на Форуме (1)

репутация под вопросом

Сообщение Антоний » 10 фев 2012, 08:18

Кстати, вот еще одна из целей духовно-нравственного просвещения Фонда: способствовать, насколько возможно, возрождению знаменного роспева!
Антоний
старшой
старшой

Автор темы

Награды

репутация под вопросом

Сообщение Шошин Иван » 10 фев 2012, 09:14

Извини, Антоний, но я протестую. Не потому, что мне не нравится знаменное пение - оно мне вполне даже нравится по настроению, сам немного пел. Но дело не в этом. Во-первых, это слишком твоя личная цель. Во-вторых, не связанная с миссионерством. В-третьих, как всегда усложняешь все - такая цель все-таки требует целого отдельного проекта, я бы сказал даже целого отдельного учебного заведения такого плана. Этим лучше всего заниматься самой Церкви, ибо ей виднее -какое пение лучше, пусть высшие священные чины решают вопросы такого уровня. Я считаю, что это вне компетенции фонда.

Фонд может как-то соприкасаться с творчеством с миссионерскими целями. Но я думаю, что тут надо привлекать православных людей искусства, помогать им с реализацией творчества в миссионерских и духовно-просветительских целях. Это наиболее актуально для фонда.

Не забывай, кстати, что возрождать знаменное пение должно вообще монашество, а не миряне. Ведь это особо духовное церковное искусство. Этим должны заниматься только духовно крепкие и опытные регенты. И решение о таком пении принимает настоятель храма прежде всего. То есть, это совершенно не наша степь.
Изображение
Шошин Иван
дружинник
дружинник

Награды

кубок Ариана (1) Пасхальный Крест 3 ст. (1) Пасхальный Крест 5 ст. (1) Пасхальный Крест 8 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 3 ст (1) основателю (1) за дизайнерское оформление (2) за помощь в развитии форума (1) за первые десять сообщений (1)
за первые сто сообщений (1) За лучшее название для группы (2) за орг-цию и провед-е конкурса (2) за отличный пост 1 ст. (1) за отличный пост 2 ст. (3) за отличный пост 3 ст. (4) медаль Ариана (1) медаль кубка Ариана (1) за отличный пост 4 ст. (4)
спасибо (2) симпатия (1) за позитив (1) поздравление (3) за хорошее фото или рисунок (2) за хорошую песню или мелодию (2) за хорошую поэзию (2) за оригинальную аватарку (2) цветок (1)
Сильному Мужчине (1) за понимание (1) за любовь к Родине (1) подарок (1) к 65-летию Победы (1) год форуму (1) два года форуму (1) три года Форуму (1) четыре года Форуму (1)
пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) третья годовщина молодёжки (1) четвёртая годовщина молодёжки (1) пятая годовщина молодёжки (1) шестая годовщина молодёжки (1) седьмая годовщина молодёжки (1) восьмая годовщина молодёжки (1)
девятая годовщина молодёжки (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за два года на форуме (1) за три года на форуме (1) за четыре года на Форуме (1) за пять лет на Форуме (1) за шесть лет на Форуме (1) за семь лет на Форуме (1)

репутация под вопросом

Сообщение Иван Лемилев » 10 фев 2012, 22:51

А я могу что-то сделать? ну именно я.
"Жить стоит только тем, за что стоит бороться и умереть"(с)И.А.Ильин
Иван Лемилев
Председатель Редколлегии Форума
Председатель Редколлегии Форума
категориал
категориал

Cпасибо сказано: 718
Спасибо получено: 527 раз в 473 сообщениях

Баллы за результативность: 1.00

Награды

Медали: 109
Герой Форума (1) Знак Почёта (1) Респект и Уважуха (1) рубиновый перстень (1) кубок Ариана (1) Пасхальный Крест 1 ст. (1) Пасхальный Крест 2 ст. (1) Пасхальный Крест 3 ст. (1) Пасхальный Крест 6 ст. (3)
Пасхальный Крест 9 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (3) Крест им. свв. Ц. стр-цев 2 ст (2) Крест им. свв. Ц. стр-цев 3 ст (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (3) основателю (1) за дизайнерское оформление (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1)
за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1) за первые две тысячи сообщений (1) за первые три тысячи сообщений (1) за первые 4000 сообщений (1) за первые 5000 сообщений (1) за первые 6000 сообщений (1) за первые 7000 сообщений (1) за 2 место по числу сообщений (1)
за неплохое название группы (1) за первое место в конкурсе (2) за второе место в конкурсе (2) за третье место в конкурсе (2) поощрительная медаль конкурса (3) за орг-цию и провед-е конкурса (5) самому активному 2 ст. (1) за отличный пост 2 ст. (1) за отличный пост 3 ст. (1)
медаль Ариана (1) медаль кубка Ариана (1) за отличный пост 4 ст. (2) спасибо (5) симпатия (2) плюс (1) дружба (1) за позитив (3) за чувство юмора (2)
улыбка (1) поддержка (1) поздравление (1) за хорошую поэзию (1) за оригинальную аватарку (5) за оригинальную подпись (1) за оригинальный статус (1) извинение (1) за благородный поступок (1)
за помощь в трудных обст-вах (2) спасатель блондинок (1) за чуткость (1) за поддержку (1) за взвешенный подход (1) за любовь к Родине (1) подарок (1) два года форуму (1) три года Форуму (1)
четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за два года на форуме (1) за три года на форуме (1) за четыре года на Форуме (1)
за пять лет на Форуме (1) за форумские заслуги (1) благодарность Админа 1 ст. (1) благодарность Админа 2 ст. (1) благодарность Админа 3 ст. (1) за трудолюбие (1) Хранитель Форума (1)

Баллы репутации: 3
чист

Сообщение Шошин Иван » 11 фев 2012, 06:42

Зависит от того, что ты умеешь!
Изображение
Шошин Иван
дружинник
дружинник

Награды

репутация под вопросом

Вернуться в Беседы о молодёжке