Рейтинг@Mail.ru
Поговорить запросто • События молодёжки
Имя пользователя:

Пароль:

Поговорить запросто

Форум для бесед о прошедших событиях в молодёжке им. свв. Царственных страстотерпцев.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Правила форума
Открывать темы в этом форуме могут все страстотерповцы.

Поговорить запросто

Сообщение MARY » 10 дек 2020, 10:46

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Сергий, Владимир и все остальные. Пишет вам давний ваш соратник или, скорее, соратница, Марина. Очень давно я не посещала форум, но все эти годы в моей памяти хранились добрые воспоминания о вас. Хотела бы просто в этой теме немного поговорить - узнать, как поживаете вы, давишние мои визави, о себе немного рассказать. Кто помнит Марину из Украины - прошу нарисать здесь в этой теме.
MARY
форумчанин
форумчанин

Автор темы

Страна: Украина Украина

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Реальное имя: Марина
Именины: 17.07.1980
Вероисповедание: Православный христианин

Баллы за результативность: 7.00

Награды

Баллы репутации: 0
репутация под вопросом

За это сообщение пользователю MARY "Спасибо" сказали: A®ian

Re: Поговорить запросто

Сообщение A®ian » 11 дек 2020, 22:04

Здравствуйте Марина с Украины! Неужели та самая Марина из Луцка, которая таинственно исчезла из нашей жизни? Сергий так и не раскрыл тайну вашего исчезновения.
Немного нас осталось на форума. Точнее почти никого не осталось. Я регулярно захожу. Владимир Кошкин регулярно публикует отчёты. Сергий давненько не появлялся. Но эта участь постигла почти все форумы, т.к. ничто не стоит на месте. Меняется формат общения. Народ зависает в социальных сетях. Там аудитория значительно шире.
Я сам веду две православные в ВК. Баннеры в подписи. :wink:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
A®ian
Мудрец Форума
Мудрец Форума
форумирал форума
форумирал форума

Страна: Российская Федерация РФ

Cпасибо сказано: 470
Спасибо получено: 384 раз в 324 сообщениях

Именины: 13.12.2012
Статус: VERBA MOVENT, EXEMPLA TRAHUNT!
Дополнительная информация: Администратор международного духовно-просветительского форума "Царицын Православный" Свято-Духовского мужского монастыря г. Волгограда.

Баллы за результативность: 141.04

Награды

Медали: 178
"Душа форума" (1) Герой Форума (1) Знак Почёта (1) Душа форума прошлого сезона (3) Лидер репутации года (1) Лидер репутации месяца (1) изумрудный перстень (1) кубок Ариана (3) Пасхальный Крест 1 ст. (1)
Пасхальный Крест 2 ст. (2) Пасхальный Крест 3 ст. (1) Пасхальный Крест 4 ст. (1) Пасхальный Крест 5 ст. (1) Пасхальный Крест 8 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 2 ст (3) Крест им. свв. Ц. стр-цев 3 ст (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (1)
основателю (1) за дизайнерское оформление (5) за помощь в развитии форума (3) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1) за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1) за первые две тысячи сообщений (1) за первые три тысячи сообщений (1)
за первые 4000 сообщений (1) за 4 место по числу сообщений (1) за неплохое название группы (1) за первое место в конкурсе (7) за второе место в конкурсе (1) за третье место в конкурсе (2) за орг-цию и провед-е конкурса (2) за отличный пост 1 ст. (14) за отличный пост 2 ст. (3)
за отличный пост 3 ст. (3) медаль Ариана (1) медаль Ариана с крестом (1) медаль кубка Ариана (2) за отличный пост 4 ст. (6) спасибо (10) симпатия (2) пожелание прорваться (1) от любящей (1)
дружба (3) за позитив (1) за чувство юмора (4) улыбка (2) сочувствие (4) поддержка (1) поздравление (1) за хорошее фото или рисунок (4) за оригинальную аватарку (4)
за оригинальную подпись (5) за оригинальный юзербар (1) за оригинальный ник (1) за хорошую ЛС-ку (3) за благородный поступок (4) за помощь в трудных обст-вах (3) медаль им. свщмч. Модеста (1) за путешествие или Крестн. ход (1) цветок (2)
за встречу (1) спасатель блондинок (1) уважение (1) привет (1) Сильному Мужчине (1) за доброту (1) за убедительность (1) за любовь к Родине (1) подарок (1)
год форуму (1) два года форуму (1) три года Форуму (1) четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) семь лет Форуму (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за два года на форуме (1)

Баллы репутации: 149
добрыйдобрыйдобрый

Сообщение MARY » 12 дек 2020, 08:36

Спасибо за ответ! Да, это та самая Марина. Я не смогла зайти под своим прошлым логином, поэтому создала новый. Все же формат форумов мне намного ближе. Общение в соцсетях - как на базаре. А в форумах - как в гостиной.
Я многих помню с того времени. Вас помню. Вы часто поднимали несколько провокативные темы. Например, можно ли христианину слушать вечерние правила. Вообще были по-хорошему прямы в высказываниях.
Помню Владимира, который тогда именовал себя Князем. Мое общение с ним было сложным. Чем-то я ему, как мне казалось, не нравилась. Он тогда еще хотел напугать меня ранними произведениями Пушкина. Сложный и глубокий человек.
Помню Антония. Конечно же, помню Сергия. Некоторые его пояснения вероучительных моментов я вспоминаю до сих пор. Тогда они мне очень помогли.
Вообще о форумчанах у меня сохранились очень добрые воспоминания. Я рада, что повстречала в жизни таких людей.
Простите мою откровенность. Надеюсь, мои описания никого не задели.
В моей жизни многое изменилось. Мы переехали жить в другой город. У меня родилась дочь. Что-то я потеряла, что-то приобрела.
В то давнее время у нас жил наш выкормыш - воробушек Чебурашка. Так вот, Че прожила долгую по воробьиным меркам жизнь - 10 лет! Успела застать мою дочь, успела посидеть у нее на руках и тихо заснула - умерла от старости.
MARY
форумчанин
форумчанин

Автор темы

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Реальное имя: Марина
Именины: 17.07.1980

Баллы за результативность: 7.00

Награды

Баллы репутации: 0
репутация под вопросом

Сообщение Кошкин » 27 дек 2020, 21:58

Здравствуйте, Марина! С наступающим Новым годом! :227:
Говорю же вам, что за всякое праздное слово, которое скажут люди, дадут они ответ в день суда, ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься (Мф 12, 36-37).
Кошкин
филолог
Филолог
категорийный
категорийный

Страна: Российская Федерация Российская Федерация

Cпасибо сказано: 536
Спасибо получено: 265 раз в 227 сообщениях

Реальное имя: Владимир Кошкин
Именины: 28.07.1987
Дополнительная информация: женат на Маргарите Патрушевой

Баллы за результативность: 811.03

Награды

Медали: 63
Герой Форума (1) Лидер результативности года (1) кубок Ариана (2) Пасхальный Крест 1 ст. (1) Пасхальный Крест 9 ст. (3) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (1) основателю (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1)
за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1) за первые две тысячи сообщений (1) за неплохое название группы (1) за первое место в конкурсе (1) за отличный пост 1 ст. (3) за отличный пост 2 ст. (1) за отличный пост 3 ст. (4) медаль Ариана с крестом (1)
медаль кубка Ариана (1) спасибо (4) поддержка (1) поздравление (1) за хорошее фото или рисунок (1) за хорошую поэзию (1) за хорошую прозу, публицистику (1) за благородный поступок (3) цветок (1)
подарок (1) к 65-летию Победы (1) год форуму (1) три года Форуму (1) четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) третья годовщина молодёжки (1)
четвёртая годовщина молодёжки (1) пятая годовщина молодёжки (1) шестая годовщина молодёжки (1) седьмая годовщина молодёжки (1) восьмая годовщина молодёжки (1) девятая годовщина молодёжки (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за три года на форуме (1)
за четыре года на Форуме (1) за пять лет на Форуме (1) за шесть лет на Форуме (1) за семь лет на Форуме (1) за привлечение новых юзеров (1)

Баллы репутации: 268
добрыйдобрыйдобрыйдобрыйдобрыйдобрый

Сообщение Marina » 28 дек 2020, 08:42

Здравствуйте, Владимир! Спасибо! И Вас тоже!!! Скажу честно - я и моя семья отмечаем Новый Год. Для меня это праздник из детства. Это повод собраться всем за одним столом. И некое преддверие Рождества. Кто из форумчан отмечает НГ а кто нет?
Marina
старшой
старшой

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 53 раз в 44 сообщениях

Баллы за результативность: 9.00

Награды

Медали: 64
Герой Форума (1) Знак Почёта (1) Респект и Уважуха (1) кубок Ариана (1) Пасхальный Крест 2 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 2 ст (1) основателю (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1)
за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1) за второе место в конкурсе (1) за третье место в конкурсе (1) поощрительная медаль конкурса (2) за орг-цию и провед-е конкурса (1) за отличный пост 1 ст. (1) за отличный пост 2 ст. (2) медаль Ариана (1)
медаль кубка Ариана (3) за отличный пост 4 ст. (1) спасибо (4) симпатия (4) хорошему модератору (1) сочувствие (1) поздравление (1) за хорошее фото или рисунок (1) за оригинальную аватарку (1)
извинение (1) за благородный поступок (1) за помощь в трудных обст-вах (1) медаль им. свщмч. Модеста (1) цветок (2) Прекрасной Женщине (1) за любовь к Родине (1) подарок (1) к 65-летию Победы (1)
год форуму (1) два года форуму (1) три года Форуму (1) четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1)
за два года на форуме (1) за три года на форуме (1) за четыре года на Форуме (1) за пять лет на Форуме (1) за шесть лет на Форуме (1) за форумские заслуги (2) благодарность Админа 1 ст. (1)

Баллы репутации: 5
чист

Сообщение Кошкин » 31 дек 2020, 12:15

28 дек 2020, 09:42, Marina писал(а):Кто из форумчан отмечает НГ а кто нет?
А этот вопрос не празднословие?
Говорю же вам, что за всякое праздное слово, которое скажут люди, дадут они ответ в день суда, ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься (Мф 12, 36-37).
Кошкин
филолог
Филолог
категорийный
категорийный

Страна: Российская Федерация Российская Федерация

Cпасибо сказано: 536
Спасибо получено: 265 раз в 227 сообщениях

Реальное имя: Владимир Кошкин
Именины: 28.07.1987
Дополнительная информация: женат на Маргарите Патрушевой

Баллы за результативность: 811.03

Награды

Медали: 63
Герой Форума (1) Лидер результативности года (1) кубок Ариана (2) Пасхальный Крест 1 ст. (1) Пасхальный Крест 9 ст. (3) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (1) основателю (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1)
за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1) за первые две тысячи сообщений (1) за неплохое название группы (1) за первое место в конкурсе (1) за отличный пост 1 ст. (3) за отличный пост 2 ст. (1) за отличный пост 3 ст. (4) медаль Ариана с крестом (1)
медаль кубка Ариана (1) спасибо (4) поддержка (1) поздравление (1) за хорошее фото или рисунок (1) за хорошую поэзию (1) за хорошую прозу, публицистику (1) за благородный поступок (3) цветок (1)
подарок (1) к 65-летию Победы (1) год форуму (1) три года Форуму (1) четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) третья годовщина молодёжки (1)
четвёртая годовщина молодёжки (1) пятая годовщина молодёжки (1) шестая годовщина молодёжки (1) седьмая годовщина молодёжки (1) восьмая годовщина молодёжки (1) девятая годовщина молодёжки (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за три года на форуме (1)
за четыре года на Форуме (1) за пять лет на Форуме (1) за шесть лет на Форуме (1) за семь лет на Форуме (1) за привлечение новых юзеров (1)

Баллы репутации: 268
добрыйдобрыйдобрыйдобрыйдобрыйдобрый

Сообщение A®ian » 01 янв 2021, 06:16

28 дек 2020, 01:42, Marina писал(а):Кто из форумчан отмечает НГ а кто нет?

Я отмечаю.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
A®ian
Мудрец Форума
Мудрец Форума
форумирал форума
форумирал форума

Cпасибо сказано: 470
Спасибо получено: 384 раз в 324 сообщениях

Именины: 13.12.2012
Статус: VERBA MOVENT, EXEMPLA TRAHUNT!
Дополнительная информация: Администратор международного духовно-просветительского форума "Царицын Православный" Свято-Духовского мужского монастыря г. Волгограда.

Баллы за результативность: 141.04

Награды

Медали: 178
"Душа форума" (1) Герой Форума (1) Знак Почёта (1) Душа форума прошлого сезона (3) Лидер репутации года (1) Лидер репутации месяца (1) изумрудный перстень (1) кубок Ариана (3) Пасхальный Крест 1 ст. (1)
Пасхальный Крест 2 ст. (2) Пасхальный Крест 3 ст. (1) Пасхальный Крест 4 ст. (1) Пасхальный Крест 5 ст. (1) Пасхальный Крест 8 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 2 ст (3) Крест им. свв. Ц. стр-цев 3 ст (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (1)
основателю (1) за дизайнерское оформление (5) за помощь в развитии форума (3) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1) за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1) за первые две тысячи сообщений (1) за первые три тысячи сообщений (1)
за первые 4000 сообщений (1) за 4 место по числу сообщений (1) за неплохое название группы (1) за первое место в конкурсе (7) за второе место в конкурсе (1) за третье место в конкурсе (2) за орг-цию и провед-е конкурса (2) за отличный пост 1 ст. (14) за отличный пост 2 ст. (3)
за отличный пост 3 ст. (3) медаль Ариана (1) медаль Ариана с крестом (1) медаль кубка Ариана (2) за отличный пост 4 ст. (6) спасибо (10) симпатия (2) пожелание прорваться (1) от любящей (1)
дружба (3) за позитив (1) за чувство юмора (4) улыбка (2) сочувствие (4) поддержка (1) поздравление (1) за хорошее фото или рисунок (4) за оригинальную аватарку (4)
за оригинальную подпись (5) за оригинальный юзербар (1) за оригинальный ник (1) за хорошую ЛС-ку (3) за благородный поступок (4) за помощь в трудных обст-вах (3) медаль им. свщмч. Модеста (1) за путешествие или Крестн. ход (1) цветок (2)
за встречу (1) спасатель блондинок (1) уважение (1) привет (1) Сильному Мужчине (1) за доброту (1) за убедительность (1) за любовь к Родине (1) подарок (1)
год форуму (1) два года форуму (1) три года Форуму (1) четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) семь лет Форуму (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за два года на форуме (1)

Баллы репутации: 149
добрыйдобрыйдобрый

Сообщение Отто » 03 янв 2021, 23:58

А этот вопрос не празднословие?

А этот вопрос не празнословие?
А этот вопрос не празнословие? ......
сказка про символ НГ
Изображение
Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Отто
форумирал
форумирал

Cпасибо сказано: 54
Спасибо получено: 341 раз в 273 сообщениях

Реальное имя: Отто
Именины: 30.09.1977

Баллы за результативность: 94.01

Награды

Медали: 76
Герой Форума (1) Душа форума прошлого сезона (1) Респект и Уважуха (1) кубок Ариана (5) Пасхальный Крест 1 ст. (1) Пасхальный Крест 2 ст. (1) Пасхальный Крест 3 ст. (1) Пасхальный Крест 5 ст. (2) Пасхальный Крест 8 ст. (1)
Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 2 ст (2) Крест им. свв. Ц. стр-цев 3 ст (3) Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (1) за помощь в развитии форума (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1) за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1)
за первые две тысячи сообщений (1) за первые три тысячи сообщений (1) за первое место в конкурсе (1) за третье место в конкурсе (2) поощрительная медаль конкурса (1) за орг-цию и провед-е конкурса (2) за отличный пост 1 ст. (8) за отличный пост 2 ст. (6) спасибо (2)
симпатия (1) хорошему модератору (1) поздравление (1) за хорошее фото или рисунок (1) за оригинальную аватарку (5) за оригинальную подпись (1) за оригинальный статус (1) за помощь в трудных обст-вах (1) цветок (1)
за позитивную игру (2) подарок (1) три года Форуму (1) четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1)
за два года на форуме (1) за четыре года на Форуме (1) за пять лет на Форуме (1)

Баллы репутации: 20
растёт

За это сообщение пользователю Отто "Спасибо" сказали: A®ian

Вернуться в События молодёжки