Рейтинг@Mail.ru
Собака и олени • События молодёжки
Имя пользователя:

Пароль:

Собака и олени

Форум для бесед о прошедших событиях в молодёжке им. свв. Царственных страстотерпцев.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Правила форума
Открывать темы в этом форуме могут все страстотерповцы.

Собака и олени

Сообщение Кошкин » 19 июн 2010, 13:14

Вот старинная китайская сказка (или, скорее, притча):

СОБАКА И ОЛЕНИ

Жила на свете собака. Однажды отправилась она за город прогуляться и увидела, как олени состязаются в беге. Собака остановилась, поглядела на них, и стало ей завидно: олени бегали так легко и быстро!
Смотрела, смотрела на них собака и наконец не выдержала - стала бегать вместе с ними. Но олени бегали быстро, а собака медленно, и она каждый раз отставала от них. Собака и завидовала оленям и восхищалась ими. Ей было досадно на себя, но она не теряла надежды, что когда-нибудь тоже сможет бегать так же быстро.
Она решила обязательно поучиться у оленей и обратилась к их вожаку:
- Братец олень, - с чувством сказала она, - мне так понравилось, как вы бегаете, что я сама присоединилась к вам, но угнаться за вами, конечно, не смогла. Объясни мне, пожалуйста, в чём тут секрет? Нельзя ли и мне научиться бегать так же быстро?
Услышав это, олень был очень польщён и растроган, но придумать, чем помочь собаке, никак не мог. Долго стоял он в раздумье, как вдруг взгляд его остановился на собачьем хвосте.
- О, теперь я понимаю, почему ты не можешь бегать быстро! - сказал он.- Это из-за хвоста. Если бы его не было, ты бегала бы так же хорошо, как и мы.
Собака взглянула на оленей и увидела, что у них хвостов нет. Она поверила вожаку и, стиснув зубы от боли, отрубила себе хвост.
Но собака собакой и осталась. Без хвоста она бегала ничуть не быстрее, чем раньше. Только тут поняла она, как неразумно слепо верить чужим словам, можно и от собак отстать и к оленям не пристать.

Не нужно долго думать, зачем я открыл эту тему. Олени - это вы, страстотерповцы, истинные праведники, во главе с Сергием ходящие перед Богом и любящие Его, милостивые, чистые сердцем. Собака - это я. Очень, очень долгое время я пытался приблизиться ("пристать") к вам, "отстав" от иных собак, т.е. мира, который со всех сторон меня окружает. И не сумел. "Отрубить себе" мне пришлось многое, но тем более я от вас отдалился. Что-нибудь еще вы мне посоветуете? Или посоветуете гнать меня с форума метлой поганою и тако же - из собрания, как Святой Апостол Иуда в совем послании с такими, как я, делать советовал?
Говорю же вам, что за всякое праздное слово, которое скажут люди, дадут они ответ в день суда, ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься (Мф 12, 36-37).
Кошкин
филолог
Филолог
категорийный
категорийный

Автор темы

Страна: Российская Федерация Российская Федерация

Cпасибо сказано: 611
Спасибо получено: 291 раз в 253 сообщениях

Реальное имя: Владимир Кошкин
Именины: 28.07.1987
Вероисповедание: Православный христианин
Дополнительная информация: женат на Маргарите Патрушевой

Баллы за результативность: 1114.03

Награды

Медали: 63
Герой Форума (1) Лидер результативности года (1) кубок Ариана (2) Пасхальный Крест 1 ст. (1) Пасхальный Крест 9 ст. (3) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (1) основателю (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1)
за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1) за первые две тысячи сообщений (1) за неплохое название группы (1) за первое место в конкурсе (1) за отличный пост 1 ст. (3) за отличный пост 2 ст. (1) за отличный пост 3 ст. (4) медаль Ариана с крестом (1)
медаль кубка Ариана (1) спасибо (4) поддержка (1) поздравление (1) за хорошее фото или рисунок (1) за хорошую поэзию (1) за хорошую прозу, публицистику (1) за благородный поступок (3) цветок (1)
подарок (1) к 65-летию Победы (1) год форуму (1) три года Форуму (1) четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) третья годовщина молодёжки (1)
четвёртая годовщина молодёжки (1) пятая годовщина молодёжки (1) шестая годовщина молодёжки (1) седьмая годовщина молодёжки (1) восьмая годовщина молодёжки (1) девятая годовщина молодёжки (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за три года на форуме (1)
за четыре года на Форуме (1) за пять лет на Форуме (1) за шесть лет на Форуме (1) за семь лет на Форуме (1) за привлечение новых юзеров (1)

Баллы репутации: 268
добрыйдобрыйдобрыйдобрыйдобрыйдобрый

Re: Собака и олени

Сообщение Сергий » 19 июн 2010, 14:26

Брат, ну что ты такое говоришь!
Где ты видел живых праведников?! Всё христиане - это кающиеся грешники. порою бывает на человека накатывает отчаяние и ему кажется, что никак не выбраться из тины страстей. Вот последние твои посты на форуме больно было читать, с одной стороны - трезвый взгляд на себя, с другой - какой-то безпросветный. надо иметь надежду на Бога. Бог любого силён исправить, любого силён спасти. Да, человек грешит порою тяжко, и чувствует, как отдаляется от Бога, но и из глубины падения он может воззвать и быть услышаным. Главное - не позволяй унынию захватить себя. Накладывай истово на себя крестное знамение и твёрдо произноси "слава Богу!" в этой молитве - большие силы против уныния кроются.

А людей не суди. Ну откуда тебе знать что у кого в сердце? кто праведник, кто грешник. каждый лишь за себя может сказать смиренно, - я грешник. Я не люблю Бога, ибо если бы любил, то и не грешил бы. Да ведь Христос пришёл не к праведникам, а к грешникам. чтобы их спасти.

Как бы тебе сказать, брат, не без лукавого такие помыслы, мол я хуже них. они олени. я собака, пойду своею дорогою плакать. Прости Христа ради, если есть в том и моя вина. Не принимай эти помыслы. А страсти, они ведь тоже не вечны. Верь Христу, надейся на Него, молись как сможешь, по возможности скорее иди на исповедь. Может вопрос не здесь надо задавать, не знаю - может лучше в личку. а что с о. Панкратием получилось? Почему он больше не твой духовник?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сергий
Старший Администратор
Старший Администратор
форумиралиссимус
форумиралиссимус

Cпасибо сказано: 2409
Спасибо получено: 1209 раз в 1072 сообщениях

Реальное имя: Сергий
Именины: 08.10.1979
Статус: ___________________________

Коль возлюбленна селения Твоя, Господи сил!

Баллы за результативность: 680.02

Награды

Медали: 292
Герой Форума (1) Лидер результативности года (1) Респект и Уважуха (1) Лидер результативности месяца (1) кубок Ариана (11) Пасхальный Крест 1 ст. (2) Пасхальный Крест 2 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (3) Крест им. свв. Ц. стр-цев 2 ст (1)
Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (1) основателю (1) основaтелю (1) создателю форума (1) за дизайнерское оформление (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1) за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1)
за первые две тысячи сообщений (1) за первые три тысячи сообщений (1) за первые 4000 сообщений (1) за первые 5000 сообщений (1) за первые 6000 сообщений (1) за первые 7000 сообщений (1) за первые 8000 сообщений (1) за первые 9000 сообщений (1) за первые десять тысяч сообщен (1)
за первые 11 тыс. сообщений (1) за первые 12 тыс. сообщений (1) за первые 13 тыс. сообщений (1) за первые 14 тыс. сообщений (1) за первые 15 тыс. сообщений (1) за первые 16 тыс. сообщений (1) за первые 17 тыс. сообщений (1) за первые 18 тыс. сообщений (1) за первые 19 тыс. сообщений (1)
за первые 20 тыс. сообщений (1) за первые 21 тыс. сообщений (1) за первые 22 тыс. сообщений (1) за наибольшее число сообщений (1) за неплохое название группы (1) за первое место в конкурсе (3) за второе место в конкурсе (7) за третье место в конкурсе (2) поощрительная медаль конкурса (3)
за орг-цию и провед-е конкурса (8) самому активному (1) за отличный пост 1 ст. (20) за отличный пост 2 ст. (29) за отличный пост 3 ст. (13) медаль Ариана (1) медаль кубка Ариана (3) за отличный пост 4 ст. (3) спасибо (13)
симпатия (5) ты - лучший (1) плюс (3) от любящей (1) дружба (8) хорошему модератору (3) за чувство юмора (1) улыбка (2) сочувствие (1)
поддержка (5) поздравление (8) за хорошее фото или рисунок (2) за хорошую поэзию (1) за хорошую прозу, публицистику (1) за оригинальную аватарку (3) за оригинальную подпись (2) за оригинальный юзербар (1) за оригинальный статус (1)
за хорошую ЛС-ку (7) извинение (1) за благородный поступок (6) за помощь в трудных обст-вах (4) за путешествие или Крестн. ход (5) цветок (3) за встречу (4) спасатель блондинок (2) уважение (5)

Баллы репутации: 408
добрыйдобрыйдобрыйдобрыйдобрыйдобрыйдобрыйдобрыйдобрый

Сообщение Кошкин » 20 июн 2010, 10:09

Сергий, я никого из вас не сужу. Напротив (да, ваши слова воистину свидетельствуют о том, о чем я написал после вышеприведенной притчи). Зачем я открыл эту тему, также ясно из первого сообщения. Возможно, что-нибудь посоветуете мне (я имею в виду не только вас лично, но и остальных, видящих эту тему). Я хочу быть среди страстотерповцев, дружить с вами (а с кем еще?), говорить с вами, заниматься общим делом - а получается так, как с собакой и оленями. Эпизод со Светланой - лучший тому пример.

Где я видел "живых праведников"? Здесь, на форуме. Достаточно прочитать хотя бы несколько их сообщений, чтобы в этом убедиться. И праведность их проявится и в том, что они не будут с этим согласны. Ни один святой при жизни не считал себя святым.

Про отца Панкратия лучше поговорить за столиком в Старом кафе.
Говорю же вам, что за всякое праздное слово, которое скажут люди, дадут они ответ в день суда, ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься (Мф 12, 36-37).
Кошкин
филолог
Филолог
категорийный
категорийный

Автор темы

Награды

Герой Форума (1) Лидер результативности года (1) кубок Ариана (2) Пасхальный Крест 1 ст. (1) Пасхальный Крест 9 ст. (3) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (1) основателю (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1)
за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1) за первые две тысячи сообщений (1) за неплохое название группы (1) за первое место в конкурсе (1) за отличный пост 1 ст. (3) за отличный пост 2 ст. (1) за отличный пост 3 ст. (4) медаль Ариана с крестом (1)
медаль кубка Ариана (1) спасибо (4) поддержка (1) поздравление (1) за хорошее фото или рисунок (1) за хорошую поэзию (1) за хорошую прозу, публицистику (1) за благородный поступок (3) цветок (1)
подарок (1) к 65-летию Победы (1) год форуму (1) три года Форуму (1) четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) третья годовщина молодёжки (1)
четвёртая годовщина молодёжки (1) пятая годовщина молодёжки (1) шестая годовщина молодёжки (1) седьмая годовщина молодёжки (1) восьмая годовщина молодёжки (1) девятая годовщина молодёжки (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за три года на форуме (1)
за четыре года на Форуме (1) за пять лет на Форуме (1) за шесть лет на Форуме (1) за семь лет на Форуме (1) за привлечение новых юзеров (1)

Сообщение Marina » 20 июн 2010, 18:25

Князь Владимир, возможно, мои слова Вы бы хотели услышать меньше всего. Тем более, что знаю я Вас мало. На пути к Богу перед человеком открываются бездны его недостоинств, сирости, немощи, иннертности.. В первой же из них он должен утонуть. По всем законам физики и справедливости. Но жив человек и преодолевает бездны. Только Божьей помощью. Верой в Бога и устремлением к Нему.
Сказка неправильная какая-то. Если человек себя не жалеет в устремлении к Богу - такая жертва не будет тщетна. Собака хотела перестать быть собакой - то есть, готова была себя отвергнуться - и что?.. С не случилось самое страшное -себя потеряла, и совершенства не приобрела. Но ведь в Евангелии не так. Отвергнуться себя и идти за Христом - вот путь. Не ожидая скорого воздаяния. На этом пути человек будет переживать потери и лишения.
Владимир, Вы производите впечатление человека ищущего. Бог Вам в помощь.
Кстати, слова из стихотворения Бальмонта:
...Пока ты человек, будь человеком
И на земле земное совершай,
Но сохрани в душе огонь нетленный
Божественной мистической тоски,
Желанье быть не тем, чем быть ты можешь.
Бестрепетно иди все выше — выше,
По лучезарным чистым ступеням,
Пока перед тобой не развернется
Воздушная прямая бесконечность,
Где время прекращает свой полет.
Тогда познаешь ты, что есть свобода
В разумной подчиненности Творцу,
В смиренном почитании Природы,—
Что как по непочатому пути
Всегда вперед стремится наше Солнце,
Ведя с собой и Землю и Луну
К прекрасному созвездью Геркулеса,
Так, вечного исполнено стремленья,
С собой нас увлекает Божество
К неведомой, но благодатной цели.
Живи, молись — делами и словами,
И смерть встречай как лучшей жизни весть.
Marina
старшой
старшой

Страна: Украина Украина

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 57 раз в 47 сообщениях

Баллы за результативность: 27.00

Награды

Медали: 64
Герой Форума (1) Знак Почёта (1) Респект и Уважуха (1) кубок Ариана (1) Пасхальный Крест 2 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 2 ст (1) основателю (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1)
за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1) за второе место в конкурсе (1) за третье место в конкурсе (1) поощрительная медаль конкурса (2) за орг-цию и провед-е конкурса (1) за отличный пост 1 ст. (1) за отличный пост 2 ст. (2) медаль Ариана (1)
медаль кубка Ариана (3) за отличный пост 4 ст. (1) спасибо (4) симпатия (4) хорошему модератору (1) сочувствие (1) поздравление (1) за хорошее фото или рисунок (1) за оригинальную аватарку (1)
извинение (1) за благородный поступок (1) за помощь в трудных обст-вах (1) медаль им. свщмч. Модеста (1) цветок (2) Прекрасной Женщине (1) за любовь к Родине (1) подарок (1) к 65-летию Победы (1)
год форуму (1) два года форуму (1) три года Форуму (1) четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1)
за два года на форуме (1) за три года на форуме (1) за четыре года на Форуме (1) за пять лет на Форуме (1) за шесть лет на Форуме (1) за форумские заслуги (2) благодарность Админа 1 ст. (1)

Баллы репутации: 15
растёт

Сообщение Антоний » 20 июн 2010, 22:23

Князь Владимир, не отчаивайся. Мы все люди, все падаем и согрешаем в чем-то. У нас нет жестких критериев допустимости в нашу группу. Приходи на наши встречи, читай вместе со всеми Евангелие, никто же не мешает. Никто же не против, наоборот, все будут рады новому участнику. Эти испытания нужно пройти. Мы молимся за тебя, Бог в помощь!

Кстати, приходи на пикник вместе с молодежкой, который скоро планируется.
Антоний
старшой
старшой

Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 134 раз в 109 сообщениях

Баллы за результативность: 38.00

Награды

Душа форума прошлого сезона (1) Пасхальный Крест 4 ст. (1) Пасхальный Крест 7 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 2 ст (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 3 ст (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (1) основателю (1) за помощь в развитии форума (1)
за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1) за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1) за третье место в конкурсе (1) поощрительная медаль конкурса (1) за отличный пост 2 ст. (1) за отличный пост 3 ст. (1) медаль Ариана с крестом (1)
медаль кубка Ариана (1) за отличный пост 4 ст. (1) спасибо (3) симпатия (1) за позитив (2) за чувство юмора (1) поддержка (1) поздравление (3) за оригинальную аватарку (1)
за оригинальный юзербар (1) за благородный поступок (1) за помощь в трудных обст-вах (1) за путешествие или Крестн. ход (1) цветок (1) за любовь к Родине (1) к 65-летию Победы (1) год форуму (1) два года форуму (1)
три года Форуму (1) четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) третья годовщина молодёжки (1) четвёртая годовщина молодёжки (1) пятая годовщина молодёжки (1) шестая годовщина молодёжки (1)
седьмая годовщина молодёжки (1) восьмая годовщина молодёжки (1) девятая годовщина молодёжки (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за два года на форуме (1) за три года на форуме (1) за четыре года на Форуме (1) за пять лет на Форуме (1)
за шесть лет на Форуме (1) за семь лет на Форуме (1) за форумские заслуги (1) за помощь делом (1)

растёт

Сообщение Сергий » 20 июн 2010, 22:50

Антоний писал(а):У нас нет жестких критериев допустимости в нашу группу. Приходи на наши встречи, читай вместе со всеми Евангелие, никто же не мешает. Никто же не против, наоборот, все будут рады новому участнику. Эти испытания нужно пройти. Мы молимся за тебя, Бог в помощь!

+1000
Ты дорог нам, Князь!
Прости, что не видно этого. В этом проявляется наше несовершенство и греховное себялюбие (к вопросу о столике в кафе). Но ведь кроме нас, в кругу на Библейских часах незримо присутствует Тот, Кому ты дорог в миллионы раз сильнее! Все мы несовершенны и в межличностном взаимодействии это несовершенство одних выделяет как оленей (не очень то они мне и понравились в этой притчи - такие, знаешь, холодно совершенные), других - как собаку, но христиане, при всём своём несовершенстве, должны стемиться к главному - единству в Боге, как то заповедовал наш Господь в своей первосвященнической молитве на Тайной Вечери. приходи на молодёжку! И постарайся регулярно и как можно чаще учавствовать в Таинствах!
Прости, если немного высокомерно. Я сам не лучше других...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сергий
Старший Администратор
Старший Администратор
форумиралиссимус
форумиралиссимус

Cпасибо сказано: 2409
Спасибо получено: 1209 раз в 1072 сообщениях

Реальное имя: Сергий
Именины: 08.10.1979
Статус: ___________________________

Коль возлюбленна селения Твоя, Господи сил!

Баллы за результативность: 680.02

Награды

Медали: 292
Герой Форума (1) Лидер результативности года (1) Респект и Уважуха (1) Лидер результативности месяца (1) кубок Ариана (11) Пасхальный Крест 1 ст. (2) Пасхальный Крест 2 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 1 ст (3) Крест им. свв. Ц. стр-цев 2 ст (1)
Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (1) основателю (1) основaтелю (1) создателю форума (1) за дизайнерское оформление (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1) за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1)
за первые две тысячи сообщений (1) за первые три тысячи сообщений (1) за первые 4000 сообщений (1) за первые 5000 сообщений (1) за первые 6000 сообщений (1) за первые 7000 сообщений (1) за первые 8000 сообщений (1) за первые 9000 сообщений (1) за первые десять тысяч сообщен (1)
за первые 11 тыс. сообщений (1) за первые 12 тыс. сообщений (1) за первые 13 тыс. сообщений (1) за первые 14 тыс. сообщений (1) за первые 15 тыс. сообщений (1) за первые 16 тыс. сообщений (1) за первые 17 тыс. сообщений (1) за первые 18 тыс. сообщений (1) за первые 19 тыс. сообщений (1)
за первые 20 тыс. сообщений (1) за первые 21 тыс. сообщений (1) за первые 22 тыс. сообщений (1) за наибольшее число сообщений (1) за неплохое название группы (1) за первое место в конкурсе (3) за второе место в конкурсе (7) за третье место в конкурсе (2) поощрительная медаль конкурса (3)
за орг-цию и провед-е конкурса (8) самому активному (1) за отличный пост 1 ст. (20) за отличный пост 2 ст. (29) за отличный пост 3 ст. (13) медаль Ариана (1) медаль кубка Ариана (3) за отличный пост 4 ст. (3) спасибо (13)
симпатия (5) ты - лучший (1) плюс (3) от любящей (1) дружба (8) хорошему модератору (3) за чувство юмора (1) улыбка (2) сочувствие (1)
поддержка (5) поздравление (8) за хорошее фото или рисунок (2) за хорошую поэзию (1) за хорошую прозу, публицистику (1) за оригинальную аватарку (3) за оригинальную подпись (2) за оригинальный юзербар (1) за оригинальный статус (1)
за хорошую ЛС-ку (7) извинение (1) за благородный поступок (6) за помощь в трудных обст-вах (4) за путешествие или Крестн. ход (5) цветок (3) за встречу (4) спасатель блондинок (2) уважение (5)

Баллы репутации: 408
добрыйдобрыйдобрыйдобрыйдобрыйдобрыйдобрыйдобрыйдобрый

Сообщение Кошкин » 25 июн 2010, 20:17

Но собака собакой и осталась. Без хвоста она бегала ничуть не быстрее, чем раньше.

Вот это сильнее всего характеризует меня.
Кошкин
филолог
Филолог
категорийный
категорийный

Автор темы

Награды

Сообщение Marina » 26 июн 2010, 08:13

Князь Владимир, сказка жестокая достаточно. Вы как-то про себя говорите так же, как и в этой сказке. С тою же жестокостью и отстраненностью, какие сквозят в сказке по отношению к собаке.
"Что невозможно человекам, возможно Богу" - что Вы, Владимир, думаете об этом?
Marina
старшой
старшой

Страна: Украина Украина

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 57 раз в 47 сообщениях

Баллы за результативность: 27.00

Награды

Медали: 64
Герой Форума (1) Знак Почёта (1) Респект и Уважуха (1) кубок Ариана (1) Пасхальный Крест 2 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 2 ст (1) основателю (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1)
за первые пятьсот сообщений (1) за первую тысячу сообщений (1) за второе место в конкурсе (1) за третье место в конкурсе (1) поощрительная медаль конкурса (2) за орг-цию и провед-е конкурса (1) за отличный пост 1 ст. (1) за отличный пост 2 ст. (2) медаль Ариана (1)
медаль кубка Ариана (3) за отличный пост 4 ст. (1) спасибо (4) симпатия (4) хорошему модератору (1) сочувствие (1) поздравление (1) за хорошее фото или рисунок (1) за оригинальную аватарку (1)
извинение (1) за благородный поступок (1) за помощь в трудных обст-вах (1) медаль им. свщмч. Модеста (1) цветок (2) Прекрасной Женщине (1) за любовь к Родине (1) подарок (1) к 65-летию Победы (1)
год форуму (1) два года форуму (1) три года Форуму (1) четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) за полгода на форуме (1) за год на форуме (1)
за два года на форуме (1) за три года на форуме (1) за четыре года на Форуме (1) за пять лет на Форуме (1) за шесть лет на Форуме (1) за форумские заслуги (2) благодарность Админа 1 ст. (1)

растёт

Сообщение Кошкин » 29 июн 2010, 14:21

Сказка жестокая? Зато про нас. Что я могу думать о словах Святого Евангелия? Не мне говорить о них. Если вам нужно объяснение, спросите священника. Или Сергия.
Кошкин
филолог
Филолог
категорийный
категорийный

Автор темы

Награды

Сообщение VikonD » 29 июн 2010, 18:54

Князь Владимир, извини конечно, но чем ты такая уж собака? По мне так олень оленем :D
и поругаются над Ним, и будут бить Его, и оплюют Его, и убьют Его; и в третий день воскреснет. Мк. 10. 35
VikonD
модератор
Модератор
ст. дружинник
ст. дружинник

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 30 раз в 27 сообщениях

Реальное имя: Евгений
Именины: 07.09.1994
Статус: Горе тебе вавилон, город сильный.

Баллы за результативность: 0.00

Награды

Медали: 45
Пасхальный Крест 2 ст. (1) Пасхальный Крест 7 ст. (1) Крест им. свв. Ц. стр-цев 4 ст (1) за помощь в развитии форума (1) за первые десять сообщений (1) за первые сто сообщений (1) за первые пятьсот сообщений (1) за первое место в конкурсе (1) за отличный пост 2 ст. (1)
медаль кубка Ариана (1) спасибо (1) хорошему модератору (1) улыбка (1) сочувствие (1) поздравление (1) за хорошую поэзию (1) за оригинальную аватарку (1) за оригинальную подпись (1)
за хорошую ЛС-ку (1) за помощь в трудных обст-вах (1) за путешествие или Крестн. ход (1) к 65-летию Победы (1) год форуму (1) два года форуму (1) три года Форуму (1) четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1)
шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) третья годовщина молодёжки (1) четвёртая годовщина молодёжки (1) пятая годовщина молодёжки (1) шестая годовщина молодёжки (1) седьмая годовщина молодёжки (1) восьмая годовщина молодёжки (1) девятая годовщина молодёжки (1)
за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за два года на форуме (1) за три года на форуме (1) за четыре года на Форуме (1) за пять лет на Форуме (1) за шесть лет на Форуме (1) за форумские заслуги (1) за помощь делом (1)

Баллы репутации: 0
репутация под вопросом

Вернуться в События молодёжки