Рейтинг@Mail.ru
Наш баннер • Объявления о работе форума
Имя пользователя:

Пароль:

Наш баннер

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Правила форума
В этом разделе Администратором форума выкладывается информация о работе нашего форума. Открывать новые темы здесь может только Администратор или модераторы после предварительного согласования с Администратором через ЛС

Re: Наш баннер

Сообщение Andr84 » 12 фев 2021, 20:08

Друзья, я разместил ваш новый баннер на главной странице своего форума в боковой панели, посмотрите, пожалуйста - www.jvdcp.ru.
Я раньше в этой теме выше уже предлагал взаимный баннерообмен, но теперь не вижу у вас моего баннера. Если у вас его нет, то, пожалуйста, если можно, разместите. Вот правила баннерообмена - http://jvdcp.ru/viewtopic.php?id=81. Я буду рад с вами сотрудничать. :пр: Спасибо.
Следи за собой, будь осторожен!
Изображение
Andr84
форумовский
форумовский

Страна: Украина Украина

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 17 раз в 15 сообщениях

Реальное имя: Артем
Именины: 06.04.1984
Вероисповедание: свидетель Иеговы
Дополнительная информация: Стараюсь относиться к людям так, как хотел бы, чтобы они ко мне относились...

Баллы за результативность: 3.00

Награды

Медали: 6
за первые десять сообщений (1) четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1) за полгода на форуме (1)

Баллы репутации: 0
репутация под вопросом

Вернуться в Объявления о работе форума